Dodot Sensitive Fraldas T5 42 un.
Envio +4,45€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo27,17€
22,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Imask4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dodot Fraldas Sensitive T5 (11-16 Kg) 42 uds
23,76€
Envio+3,99€
Total27,75€
Dodot Sensitive - Pañales Talla 5, 42 Pañales, 11 a 16 kg - B07LGH4QKR
23,37€
Envio+2,99€
Total26,36€
Dodot T5 sensível 42 unidades - 8001841144900
Entrega estimada: 03 mai. a 03 mai.
29,69€
EnvioGrátis!
Total29,69€
Todas as Ofertas (10)
Dodot Fraldas Sensitive T5 (11-16 Kg) 42 uds
23,76€
Envio+3,99€
Total27,75€
Dodot Sensitive - Pañales Talla 5, 42 Pañales, 11 a 16 kg - B07LGH4QKR
23,37€
Envio+2,99€
Total26,36€
Dodot T5 sensível 42 unidades - 8001841144900
29,69€
EnvioGrátis!
Total29,69€
Fraldas DODOT SENSITIVE tamanho 5 11-16 kg 42 ud - 8001841144900
21,75€
Envio+4,99€
Total26,74€
Dodot Sensitive Size 5 42 Units Diapers Transparente - 8001841144900
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
Dodot Dodot Sensitive T-5 42 Unds
25,50€
Envio+3,99€
Total29,49€
Fraldas DODOT SENSITIVE tamanho 5 11-16 kg 42 ud - 218293
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
29,95€
Envio+4,99€
Total34,94€
Dodot Sensitive Pañales T-5 42 Unidades - 202420
34,00€
EnvioGrátis!
Total34,00€
Dodot Sensitive Pañales T-5 42 Unidades - 8001841144900
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
37,01€
Envio+4,99€
Total42,00€
Detalhes do Produto
Se procura o melhor para a sua higiene íntima aos melhores preços, Fraldas descartáveis Dodot Sensitive (42 pcs) (Refurbished A+) é o que necessita!
- Sexo: Unissexo
- Contém: Fraldas 42
- Tamanho: Tamanho 5
- A+ / Excelente: produtos em excelente estado cuja embalagem original pode estar aberta ou ter sido substituída por outra em muito boas condições.
- A / Como Novo: produtos em perfeito estado, como novo, cuja embalagem original pode estar aberta ou algo deteriorada, ou ter sido substituída por outra.
- B / Muito Bom: produtos em muito bom estado, com possíveis imperfeições estéticas leves, a funcionar perfeitamente e cuja embalagem original pode estar aberta ou algo deteriorada.
- C / Bom Estado: produtos em bom estado, com possíveis imperfeições estéticas, a funcionar perfeitamente e cuja embalagem original pode estar aberta ou algo deteriorada.
- D / Correto: produtos em estado correto, com possíveis imperfeições estéticas ou falta de algum acessório, a funcionar perfeitamente e cuja embalagem original pode estar aberta ou algo deteriorada.
Características
Informação de Produto
- TipoFraldas
- UnidadesAté 60 Unidades
- UtilizaçãoDescartáveis
Detalhes técnicos
- TamanhoTamanho 5
Código de barras:8001841144900
Referência:S0585320 | 218293 | VPER89026
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis