Dodot Fraldas Bebé Seco T4 (9-14Kg) 58 Unidades
Quantidade:58 Unidades
ver mais
Envio +4,45€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,95€
Vendido por Imask4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dodot Fraldas Bebé Seco T4 (9-14 Kg) 58 uds
20,02€
Envio+3,99€
Total24,01€
Fraldas Dodot Bebé Seco T4 (9-14 kg) 58 unidades - 8006540618851
Entrega estimada: 07 mai. a 07 mai.
29,99€
EnvioGrátis!
Total29,99€
Todas as Ofertas (6)
Dodot Fraldas Bebé Seco T4 (9-14 Kg) 58 uds
20,02€
Envio+3,99€
Total24,01€
Dodot Dodot Bebé Seco T-4 58 Unds
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Dodot Stages Size 4 58 Units Diapers Transparente - 4015400870715
20,49€
Envio+3,99€
Total24,48€
Fraldas Dodot Bebé Seco T4 (9-14 kg) 58un (1 Uni.) - 6831436
23,42€
Envio+4,20€
Total27,62€
Fraldas Dodot Bebé Seco T4 (9-14 kg) 58 unidades - 8006540618851
29,99€
EnvioGrátis!
Total29,99€
Detalhes do Produto
Fraldas Dodot Azul T4 para bebés entre os 9 e os 14 Kg.Esta embalagem de fraldas para bebé contem 62 unidades de fraldas.Dodot Bebé-Seco são as fraldas com dupla barreira de proteção anti-fugas até 12 horas com uma camada ultra seca que aborve instantaneamente o xixi graças à tecnologia absorvente única da Dodot. Suave como o algodão para noites bem dormidas, tranquilas e sem interrupções.
Características
Informação de Produto
- TipoFraldas
- Quantidade58 Unidades
- Unidades60 Unidades e Superior
- UtilizaçãoDescartáveis
Detalhes técnicos
- TamanhoTamanho 4
Código de barras:8006540618851 | 4015400870715
Referência:8027437 | S4604303 | GY001S4604303
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis