Dodot Fraldas Sensitive T0 0-3Kg x24
Envio +4,45€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo10,44€
6,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Imask4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dodot Fraldas Sensitive T0 (Hasta 3 Kg) 24 uds
8,49€
Envio+3,99€
Total12,48€
DODOT SENSITIVE RN tamanho 0 fraldas com menos de 3 kg 24 u - 1024380
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Dodot Sensitive R Nac 0-2,5Kg 24U - 8001841275987
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Todas as Ofertas (7)
Dodot Fraldas Sensitive T0 (Hasta 3 Kg) 24 uds
8,49€
Envio+3,99€
Total12,48€
DODOT SENSITIVE RN tamanho 0 fraldas com menos de 3 kg 24 u - 8001841275987
6,80€
Envio+4,99€
Total11,79€
DODOT SENSITIVE RN tamanho 0 fraldas com menos de 3 kg 24 u - 1024380
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Dodot Sensitive R Nac 0-2,5Kg 24U - 8001841275987
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Dodot Sensitive R Nac 0-2,5Kg 24U - 204942
16,00€
EnvioGrátis!
Total16,00€
Fraldas DODOT Sensitive (T0 - até 3 Kg - 24 un) - 6956888
Entrega estimada: 03 mai. a 03 mai.
17,99€
EnvioGrátis!
Total17,99€
Detalhes do Produto
Dodot Sensitive Fraldas - Tamanho 0 é uma fralda de tecido filtrante interior e núcleo duplo, que apresenta máxima absorção.
No seu interior contém Tubos Ultra-Absorventes que ajudam a distribuir a humidade de forma uniforme pela fralda.
Apresenta um indicador de humidade, onde a linha muda de cor se a fralda estiver húmida, para saber quando tem de a mudar.
Na zona do umbigo tem um ajuste suave e cómodo e nas laterais apresenta bandas suaves e elásticas, que proporcionam ao bebé grande conforto e proteção.
Peso do Bebé:
até 3kg
Apresentação:
Embalagem de 24 Unidades
Características
Informação de Produto
- TipoFraldas
- Quantidade24 Unidades
- UnidadesAté 60 Unidades
- UtilizaçãoDescartáveis
Detalhes técnicos
- TamanhoTamanho 0
Código de barras:4084500594524 | 8001841275987
Referência:6956888 | 6764225 | S0593488
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis