Dodot Fraldas Pants T5 (12-17kg) 30 un.
Envio +4,45€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo13,69€
12,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Imask4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dodot Pants Fraldas Cueca T5 (12-17 Kg) 30 uds
11,16€
Envio+3,99€
Total15,15€
Dodot Fraldas Pants 12-17kg Tam 5 30un
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,20€
Envio+5,00€
Total17,20€
DODOT CALÇAS cuecas tamanho 5 12-17 kg 30 u - 1086702
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Todas as Ofertas (7)
Dodot Pants Fraldas Cueca T5 (12-17 Kg) 30 uds
11,16€
Envio+3,99€
Total15,15€
DODOT CALÇAS cuecas tamanho 5 12-17 kg 30 u - 8001841677194
9,61€
Envio+4,99€
Total14,60€
Dodot Fraldas Pants 12-17kg Tam 5 30un
12,20€
Envio+5,00€
Total17,20€
Dodot Dodot Pants Fralda Cueca T5 30 Unds
11,99€
Envio+3,99€
Total15,98€
DODOT CALÇAS cuecas tamanho 5 12-17 kg 30 u - 1086702
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Fraldas Cueca Pants Dodot T5 12-17kg 30 Un - 8001841677194
Entrega estimada: 06 mai. a 06 mai.
24,99€
EnvioGrátis!
Total24,99€
Detalhes do Produto
Fraldas Dodot Calças Tamanho 5 12-17 Kg 30Uds Estas armações são mantidas secas ou secas ou para bebês por 12 horas de cada vez e são especialmente protegidas para serem colocadas e brincadeiras nas faces da cerimônia. Para colocar ou levantar ou soltar a casca na frente e retirá-la ou retirá-la, é necessário rasgar os lados. Seu elástico se adapta perfeitamente ao corpo do bebê, garantindo liberdade de movimentos. Com ar canais para garantir que o bumbum do bebê respire. Eu não contei algodão
Características
Informação de Produto
- TipoCueca Fralda
- UnidadesAté 60 Unidades
- UtilizaçãoDescartáveis
Detalhes técnicos
- TamanhoTamanho 5
Código de barras:8001841677194
Referência:DDR134 | GY001S05100787 | VPER109718
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis