Dodot Fraldas Pants T4 (9-15 Kg) 33 un.
Envio +4,45€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo14,52€
12,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Imask4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dodot Pants Fraldas Cueca T4 (9-15 Kg) 33 uds
11,10€
Envio+3,99€
Total15,09€
Dodot Fraldas Pants 9-15kg Tam 4 33un
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
12,30€
Envio+5,00€
Total17,30€
DODOT CALÇAS cuecas tamanho 4 9-15 kg 33 u - 919687
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Todas as Ofertas (9)
Dodot Pants Fraldas Cueca T4 (9-15 Kg) 33 uds
11,10€
Envio+3,99€
Total15,09€
DODOT CALÇAS cuecas tamanho 4 9-15 kg 33 u - 8001841677156
9,61€
Envio+4,99€
Total14,60€
Dodot Fraldas Pants 9-15kg Tam 4 33un
12,30€
Envio+5,00€
Total17,30€
Dodot Dodot Pants Fralda Cueca T4 33 Unds
11,99€
Envio+3,99€
Total15,98€
DODOT CALÇAS cuecas tamanho 4 9-15 kg 33 u - 919687
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Dodot Pants Pañal-Braguita T-4 34 Unidades - 8001841677156
Entrega estimada: 17 mai. a 29 mai.
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Dodot Pants Pañal-Braguita T-4 34 Unidades - 276570
19,00€
EnvioGrátis!
Total19,00€
Fraldas Cueca Pants Dodot T4 9-15kg 33 Un - 8001841677156
Entrega estimada: 08 mai. a 08 mai.
24,99€
EnvioGrátis!
Total24,99€
Detalhes do Produto
Quando os bebés começam a mover-se, contorcer-se e a gatinhar, a muda da fralda complica-se. Por isso criámos as Dodot Pants. Uma fralda-cueca com cintura elástica, muito fácil de pôr e de tirar, que proporciona até 12 horas de secura.
Características
Informação de Produto
- TipoFraldas
- Quantidade33 Unidades
- UnidadesAté 60 Unidades
- UtilizaçãoDescartáveis
Detalhes técnicos
- TamanhoTamanho 4
Código de barras:8001841677156
Referência:8001841677156 | VPER109730 | GY001S05100786
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis