Fraldas Pants Dodot Activity Extra T4 45 un.
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 07 mai.
29,89€
Vendido por Loja Daniela Ferreira
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fraldas DODOT Dodot Pants Activity Extra T4 (Tamanho: 4 - 45 Unidades) - 8001090993953
Entrega estimada: 07 mai. a 07 mai.
29,89€
EnvioGrátis!
Total29,89€
DODOT CALÇA ATIVIDADE tamanho 4 cuecas-fraldas 9-15 kg 45 u - 218288
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
30,95€
Envio+4,99€
Total35,94€
Dodot Activity Pants Pañal-Braguita T-4 45 Unidades - 8001090993953
Entrega estimada: 17 mai. a 29 mai.
38,77€
Envio+4,99€
Total43,76€
Todas as Ofertas (6)
Fraldas DODOT Dodot Pants Activity Extra T4 (Tamanho: 4 - 45 Unidades) - 8001090993953
29,89€
EnvioGrátis!
Total29,89€
DODOT CALÇA ATIVIDADE tamanho 4 cuecas-fraldas 9-15 kg 45 u - 8001090993953
22,69€
Envio+4,99€
Total27,68€
DODOT CALÇA ATIVIDADE tamanho 4 cuecas-fraldas 9-15 kg 45 u - 218288
30,95€
Envio+4,99€
Total35,94€
Dodot Activity Extra Size 4 45 Units Diaper Pants Transparente - 8001090993953
30,99€
Envio+3,99€
Total34,98€
Dodot Activity Pants Pañal-Braguita T-4 45 Unidades - 202328
35,00€
EnvioGrátis!
Total35,00€
Dodot Activity Pants Pañal-Braguita T-4 45 Unidades - 8001090993953
38,77€
Envio+4,99€
Total43,76€
Detalhes do Produto
Se procura o melhor para a sua higiene íntima aos melhores preços, Fraldas descartáveis Dodot Activity (45 pcs) (Refurbished A+) é o que necessita!
- Contém: Fraldas 45
- Tamanho: Tamanho 4
- Sexo: Unissexo
- A+ / Excelente: produtos em excelente estado cuja embalagem original pode estar aberta ou ter sido substituída por outra em muito boas condições.
- A / Como Novo: produtos em perfeito estado, como novo, cuja embalagem original pode estar aberta ou algo deteriorada, ou ter sido substituída por outra.
- B / Muito Bom: produtos em muito bom estado, com possíveis imperfeições estéticas leves, a funcionar perfeitamente e cuja embalagem original pode estar aberta ou algo deteriorada.
- C / Bom Estado: produtos em bom estado, com possíveis imperfeições estéticas, a funcionar perfeitamente e cuja embalagem original pode estar aberta ou algo deteriorada.
- D / Correto: produtos em estado correto, com possíveis imperfeições estéticas ou falta de algum acessório, a funcionar perfeitamente e cuja embalagem original pode estar aberta ou algo deteriorada.
Características
Informação de Produto
- TipoFraldas
- Quantidade45 Unidades
- UnidadesAté 60 Unidades
- UtilizaçãoDescartáveis
Detalhes técnicos
- TamanhoTamanho 4
Código de barras:8001090993953
Referência:S05112850 | 8001090993953 | 218288
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis