Fraldas Pants Dodot Activity Extra T5 (12-17 Kg) 40 un.
Quantidade:40 Unidades
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 07 mai.
preço comparativo30,44€
26,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Loja Daniela Ferreira
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dodot Calças Atividade Extra T5 40 Unidades - 8001090994011
Entrega estimada: 07 mai. a 07 mai.
26,99€
EnvioGrátis!
Total26,99€
DODOT CALÇA ATIVIDADE tamanho 5 cuecas-fraldas 12-17 kg 40 u - 218290
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
30,95€
Envio+4,99€
Total35,94€
Dodot Activity Pants Pañal-Braguita T-5 40 Unidades - 8001090994011
Entrega estimada: 17 mai. a 29 mai.
37,01€
Envio+4,99€
Total42,00€
Todas as Ofertas (6)
Dodot Calças Atividade Extra T5 40 Unidades - 8001090994011
26,99€
EnvioGrátis!
Total26,99€
DODOT CALÇA ATIVIDADE tamanho 5 cuecas-fraldas 12-17 kg 40 u - 8001090994011
22,69€
Envio+4,99€
Total27,68€
DODOT CALÇA ATIVIDADE tamanho 5 cuecas-fraldas 12-17 kg 40 u - 218290
30,95€
Envio+4,99€
Total35,94€
Dodot Activity Extra Size 5 40 Units Diaper Pants Transparente - 8001090994011
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
Dodot Activity Pants Fraldas Extra T5 (12-17 Kg) 40 un. - 202332
35,00€
EnvioGrátis!
Total35,00€
Dodot Activity Pants Pañal-Braguita T-5 40 Unidades - 8001090994011
37,01€
Envio+4,99€
Total42,00€
Detalhes do Produto
Calças Fraldas Dodot Atividade Extra T5 12-17 Kg 40Uds O Fralda-Calcinha é muito fácil de trocar que se adapta a dois pequenos movimentos em casa. Muito fácil de colocar e puxar: para colocar, é só subir como uma roupa íntima e retirar, rasgar as laterais. Cósmico e elástico para maior conforto e ajuste. Seis canais para manter seu bebê seco, permitindo a transpiração. Suas microesferas absorventes encapsulam a pele de um bebê por 12 horas. Saco de 40 unidades.
Características
Informação de Produto
- TipoFraldas Cueca
- Quantidade40 Unidades
- UnidadesAté 60 Unidades
- UtilizaçãoDescartáveis
Detalhes técnicos
- TamanhoTamanho 5
Código de barras:8001090994011
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis