Djeco Ze Geoanimo - DJ06432
Envio +3,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo33,30€
28,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por FarmaCentral4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ze Geoanimo- reproduz animais c/madeira Djeco
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
28,50€
Envio+3,50€
Total32,00€
Djeco - Construcción galería ze geoanimo - B01LXPN67Q
30,39€
Envio+2,99€
Total33,38€
Todas as Ofertas (3)
Ze Geoanimo- reproduz animais c/madeira Djeco
28,50€
Envio+3,50€
Total32,00€
Elementos de construção, Ze Geoanimo, da DJECO verde, Tamanho TU, 3070900064324
28,99€
Envio+3,99€
Total32,98€
Djeco - Construcción galería ze geoanimo - B01LXPN67Q
30,39€
Envio+2,99€
Total33,38€
Detalhes do Produto
Um conjunto de blocos de construção em madeira tridimensional com 29 peças e 20 cartões de construção de modelo com vários níveis de dificuldade.
A criança poderá usar as peças de forma exclusiva para construir vários animais e personagens.
Ajuda a desenvolver habilidades motoras, pensamento linear, observação e resolução de problemas.
Idade: + 3 anos.
Material: Madeira.
Características
- GénerosMenino/Menina
- GéneroMenino/Menina
- Idade Recomendada3 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)6 ano(s)
- MaterialMadeira
Código de barras:3070900064324
Referência:DJ06432 | 1042978 | 3410069031321001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis