Djeco Kit de Pintura com os Dedos 6 Tubos - 6200500556330
Envio +3,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
16,95€
Vendido por Minicool
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DJECO 6 Tubos de Tinta para Pintar com as Mãos - DJ08860
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
16,95€
Envio+3,90€
Total20,85€
Todas as Ofertas (3)
6 tubos de tinta para dedos, da DJECO multicolor, Tamanho TU, 3070900088603
13,99€
Envio+3,99€
Total17,98€
DJECO 6 Tubos de Tinta para Pintar com as Mãos - DJ08860
16,95€
Envio+3,90€
Total20,85€
Tintas de Pintura para Mãos
17,80€
Envio+4,90€
Total22,70€
Detalhes do Produto
Caixa de 6 tubos de tinta extra lavável para os dedos. Ideal para começar a pintar a partir de 2 anos. Ref DJ08860
Características
- GénerosMenino/Menina
- GéneroMenino/Menina
- Idade recomendada (máx.)3 ano(s)
- MaterialMadeira
Informação de Produto
- TipoKits de Pintura
Código de barras:3070900088603
Referência:DJ08860 | 30146350 | 6200500556330001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis