Diset Jogo Tabuleiro Party & Co Junior (ES)
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo23,46€
19,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Juguetería TrisTras
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Diset - Juego Party & co Junior, Juego de mesa infantil multiprueba a partir de 8 años - B0068A9D9U
18,97€
Envio+2,99€
Total21,96€
Diset Juego de mesa Party & Co Junior
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,95€
Envio+4,99€
Total24,94€
Diset Jogo de Mesa Party & Co Junior Diset (ES) - S2403377
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
28,45€
Envio+4,99€
Total33,44€
Jogo de Mesa Party & Co Junior Diset (es) - S2403377
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,92€
Envio+6,49€
Total36,41€
Todas as Ofertas (6)
Diset - Juego Party & co Junior, Juego de mesa infantil multiprueba a partir de 8 años - B0068A9D9U
18,97€
Envio+2,99€
Total21,96€
Diset Juego de mesa Party & Co Junior
19,95€
Envio+4,99€
Total24,94€
Diset Party & Co Junior Board Game Colorido 8-11 Years - 8410446101032
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Party & Co. Junior diset - DI10209
23,50€
Envio+4,00€
Total27,50€
Diset Jogo de Mesa Party & Co Junior Diset (ES) - S2403377
28,45€
Envio+4,99€
Total33,44€
Jogo de Mesa Party & Co Junior Diset (es) - S2403377
29,92€
Envio+6,49€
Total36,41€
Detalhes do Produto
5 categorias com mais de 560 provas e perguntas muito divertidas, para competir em equipa. Nova imagem com um look mais atualizado.
Idade recomendada: A partir dos 8 anos
Dimensões: 27 x 27 x 8,5 cm
Características
Informação de Produto
- TipoJogos de Mesa
Código de barras:8410446101032
Referência:8410446101032 | S2403377 | DI10209
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis