Destaques
Diset - Loto Photo, Juego educativo de asociación de imágenes para niños a partir de 3 años - B079PJV9SS
6,10€
Envio+2,99€
Total9,09€
Diset Juego educativo Loto Foto de las Frutas
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
DISET - LOTO PHOTO FRUTAS
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
9,95€
Envio+5,00€
Total14,95€
Diset JOGO DISET EDUCATIVO LOTO PHOTO FRUITS - 68943
13,87€
Envio+4,99€
Total18,86€
Todas as Ofertas (5)
Diset - Loto Photo, Juego educativo de asociación de imágenes para niños a partir de 3 años - B079PJV9SS
6,10€
Envio+2,99€
Total9,09€
Diset Juego educativo Loto Foto de las Frutas
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
DISET - LOTO PHOTO FRUTAS
9,95€
Envio+5,00€
Total14,95€
Diset JOGO DISET EDUCATIVO LOTO PHOTO FRUITS - 68943
13,87€
Envio+4,99€
Total18,86€
Jogo diset educativo loto photo fruits
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,49€
Envio+8,65€
Total22,14€
Detalhes do Produto
Jogo de associação de imagens com 4 tabuleiros reversíveis, 36 fichas e uma ficha didática de frutas.
Idade recomendada: A partir dos 3 anos
Dimensões: 20 x 27,7 x 5,3 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410446689431
Referência:68943 | DI68977 | LDP152406/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis