Devir Jogo Mesa EXIT: A Cabana Abandonada
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
13,66€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Devir - Exit: La cabaña abandonada, Juego de Mesa en Español para Adulto, con Amigos, Escape Room, de Misterio (BGEXIT1) - B074H77NCM
12,31€
Envio+2,99€
Total15,30€
Juego de mesa devir exit 1 la cabaa abandonada
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
13,66€
Envio+7,00€
Total20,66€
Todas as Ofertas (4)
Devir - Exit: La cabaña abandonada, Juego de Mesa en Español para Adulto, con Amigos, Escape Room, de Misterio (BGEXIT1) - B074H77NCM
12,31€
Envio+2,99€
Total15,30€
Exit 1 A Cabana Abandonada - Devir
14,99€
Envio+2,50€
Total17,49€
Juego de mesa devir exit 1 la cabaa abandonada
13,66€
Envio+7,00€
Total20,66€
DEVIR - Exit: A Cabana Abandonada - A23647590
14,95€
Envio+3,90€
Total18,85€
Detalhes do Produto
Depois de terem uma avaria no carro os jogadores vão ter de procurar abrigo para a noite. Por sorte, encontram uma cabana abandonada na floresta. Mas antes de amanhecer percebem que a porta pela qual entraram foi fechada e trancada! E todas as janelas têm barras de ferro que impedem que saiam! Então, em cima de uma mesa, descobrem um caderno estranho e um disco curioso.
Este jogo só pode ser jogado uma vez, já que os participantes poderão rasurar, dobrar ou rasgar os componentes incluídos.
Idade: +12 Anos
Número de Jogadores: 1 a 6 Jogadores
Duração: 45 a 90 Minutos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436017225099 | 8436017225297
Referência:S2403740 | 3740 | 8436017225297
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis