Destaques
Cybex Gold EEZY S LINE Bolsa de transporte, Negro - B08P5K45NV
50,78€
EnvioGrátis!
Total50,78€
Todas as Ofertas (6)
Cybex Gold EEZY S LINE Bolsa de transporte, Negro - B08P5K45NV
50,78€
EnvioGrátis!
Total50,78€
Cybex Eezy S Line/beezy Travel Bag Preto - 4063846098545
46,49€
Envio+3,99€
Total50,48€
BOLSA DE TRANSPORTE ORFEO / BEEZY / EEZY S 2 - 521001488
59,95€
EnvioGrátis!
Total59,95€
Cybex - Saco de Transporte - Coya/Orfeo/Eezy/Beezy - CY521001488
59,95€
Envio+4,00€
Total63,95€
Cybex Saco de Transporte Coya / Orfeo / Beezy / Eezy Linha S - 521001488
59,95€
Envio+6,99€
Total66,94€
Cybex - Mala de transporte para carrinho de passeio Eezy e Beezy preta - A37957335
70,00€
EnvioGrátis!
Total70,00€
Detalhes do Produto
Coloque o seu carrinho completamente fechado no seu Saco de Transporte e está pronto para a sua viagem. Com alça de ombro para trasnportar facilmente e um bolso externo com zíper para fácil acesso aos itens essenciais. Compatível com os carrinhos Orfeo, Beezy, Eezy S 2 Line, Eezy S Twist 2 Line.
Características
Informação de Produto
- TipoMala
- CorPreto
Código de barras:4063846098545 | 4063846098552
Referência:4063846098545 | 521001488
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis