Cortex Challenge 3 MLV Jogo de Estratégia
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo19,39€
15,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ASMODEE EDITIONS IBERICA, S.L.U. Cortex 3 Challenge 8 Nuevos Retos - B07DH98YS4
16,25€
Envio+2,99€
Total19,24€
Juego de mesa asmodee cortex 3 challenge pegi 8
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,50€
Envio+7,00€
Total22,50€
CAPTAIN MACAQUE CORTEX CHALLENGE 3
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
26,42€
EnvioGrátis!
Total26,42€
Todas as Ofertas (3)
ASMODEE EDITIONS IBERICA, S.L.U. Cortex 3 Challenge 8 Nuevos Retos - B07DH98YS4
16,25€
Envio+2,99€
Total19,24€
Juego de mesa asmodee cortex 3 challenge pegi 8
15,50€
Envio+7,00€
Total22,50€
CAPTAIN MACAQUE CORTEX CHALLENGE 3
26,42€
EnvioGrátis!
Total26,42€
Detalhes do Produto
You can combine Cortex perceptual educational games together to create your own Cortex.
Game Cortex 3 includes: 80 task cards, 10 scent cards, 6 brain puzzles and rules.
Características
- GéneroQualquer género
- Idade recomendada (máx.)10 ano(s)
Código de barras:3770004936311
Referência:ASMCORCH03ML | ASM3770004936311 | MAC0010
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis