Destaques
PATRULLA CANINA - COCHE TELEDIRIGIDO DE CHASE - Coche RC de Chase con 2 Direcciones Fácil de Manejar para Principiantes Patrulla Canina - 2.4GHZ hasta 76m - 6054190 - Juguetes Niños 3 Años + - B07P3G98YN
29,57€
Envio+2,99€
Total32,56€
Concentra - Patrulha Pata - Veículo C/ Controlo Remoto - Chase - C6054863/117065
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
46,99€
Envio+3,90€
Total50,89€
Spin master patrulla canina chase rc police cruiser 6054190
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
39,01€
Envio+7,00€
Total46,01€
Todas as Ofertas (6)
PATRULLA CANINA - COCHE TELEDIRIGIDO DE CHASE - Coche RC de Chase con 2 Direcciones Fácil de Manejar para Principiantes Patrulla Canina - 2.4GHZ hasta 76m - 6054190 - Juguetes Niños 3 Años + - B07P3G98YN
29,57€
Envio+2,99€
Total32,56€
Concentra - Patrulha Pata - Veículo C/ Controlo Remoto - Chase - C6054863/117065
46,99€
Envio+3,90€
Total50,89€
Spin master patrulla canina chase rc police cruiser 6054190
39,01€
Envio+7,00€
Total46,01€
Veículo telecomandado Spin Master Paw Patrol Chase RC Police Cruiser a - 6054190
37,00€
Envio+4,90€
Total41,90€
Patrulha Pata Police Cruiser Chase R/C
44,99€
Envio+3,99€
Total48,98€
Patrulha Pata Police Cruiser Chase RC - CO117065
44,90€
Envio+4,00€
Total48,90€
Detalhes do Produto
O Veículo Radio Control - Chase da Patrulha Pata, vai começar mais uma missão da Concentra! Recria as aventuras da série com o Veículo telecomandado dos teus personagens preferidos Paw Patrol! O comando tem 2 botões e um alcance de 76 metros!
Características
- CorAzul, Prateado
- TipoCarro de polícia
- GénerosMenino/Menina
- Frequência de transmissão2.4 GHz
- GéneroMenino/Menina
- Tipo de motorMotor elétrico
- Idade Recomendada4 ano(s)
- TipologiaCarro de polícia
- País de origemChina
- Tipo de construçãoPronto a funcionar
Embalagem
- Transmissor
- Profundidade da embalagem127 mm
- Altura da embalagem228,6 mm
- Comprimento da embalagem254 mm
- Manual
- TipoCaixa
- Pilhas incluídas
- Peso da embalagem607,8 g
Aviso de segurança
- Não adequado para crianças de 0-3 anos
Bateria
- Número de pilhas2
- Necessita de pilhas
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete6 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,44 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior265,9 mm
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)778988278666
- Peso bruto da caixa1,44 kg
- Peso líquido da caixa1,22 kg
- Volume da caixa exterior636000 cm³
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)2957 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)5914 unidade(s)
- Produtos por camada de palete156 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)9503007590
- Altura da caixa principal exterior246,1 mm
- Largura da caixa principal exterior265,9 mm
- Quantidade por palete26 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Peso540 g
Código de barras:0778988278659 | 0778988286739 | 5601849503612
Referência:100011706501 | 426506 | CO117065
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis