Concentra Panda Peluche Aprende Comigo - 118918
Envio +5,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo36,09€
29,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Drogaria Neves4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Concentra - Panda Aprende Comigo - C118918
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
31,99€
Envio+3,90€
Total35,89€
Panda Peluche Aprende Comigo
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,99€
Envio+5,00€
Total34,99€
Panda - Peluche Aprende Comigo - 100011891800
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
31,99€
Envio+4,50€
Total36,49€
Peluche Panda Aprende Comigo - Peluches Panda | Canal Panda - 1920N2518918
34,90€
Envio+4,95€
Total39,85€
Todas as Ofertas (9)
Concentra - Panda Aprende Comigo - C118918
31,99€
Envio+3,90€
Total35,89€
Panda Peluche Aprende Comigo
29,99€
Envio+5,00€
Total34,99€
Panda - Peluche Aprende Comigo - 100011891800
31,99€
Envio+4,50€
Total36,49€
PANDA - PELUCHE APRENDE COMIGO 9008
31,99€
Envio+3,50€
Total35,49€
CONCENTRA - Panda - Peluche Aprende Comigo - A36380300
32,99€
Envio+3,90€
Total36,89€
Peluche Panda Aprende Comigo - Peluches Panda | Canal Panda - 1920N2518918
34,90€
Envio+4,95€
Total39,85€
Panda Peluche Aprende Comigo
35,99€
Envio+2,50€
Total38,49€
Panda Peluche Aprende Comigo - CO118918
34,95€
Envio+4,00€
Total38,95€
Panda Peluche Aprende Comigo
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Detalhes do Produto
'Panda - Aprende Comigo' é um peluche do emblemático Panda do Canal Panda.
Este peluche ensina as formas, as cores, os números, as letras e canta 4 canções divertidas.
Software totalmente em português.
Idade recomendada: +6 meses.
Características
Informação de Produto
- FormaPeluches
- Personagem / TemaPanda
Código de barras:5601849018918
Referência:118918 | 100011891800 | K1022042\" modifiedDate
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis