Concentra Carlota Cambalhota
Envio +4,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo27,11€
24,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Bad DoG
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Miss Concentra - Carlota Cambalhota - 041133210600
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,99€
Envio+4,50€
Total29,49€
Boneca Carlota Cambalhota - Série Bonecas Miss Concentra - 1920N2532106
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,90€
Envio+4,95€
Total34,85€
Todas as Ofertas (7)
Carlota Cambalhota - 5601849332106
24,90€
Envio+4,50€
Total29,40€
Miss Concentra - Carlota Cambalhota - 041133210600
24,99€
Envio+4,50€
Total29,49€
Miss Concentra Carlota Cambalhota
24,99€
Envio+2,50€
Total27,49€
CONCENTRA - Boneca Carlota Cambalhota - A20266453
24,99€
Envio+3,90€
Total28,89€
Carlota Cambalhota Concentra - CO332106
24,90€
Envio+4,00€
Total28,90€
Boneca Carlota Cambalhota - Série Bonecas Miss Concentra - 1920N2532106
29,90€
Envio+4,95€
Total34,85€
Carlota Cambalhota - Concentra
32,99€
Envio+3,99€
Total36,98€
Detalhes do Produto
É tão querida e dá cambalhotas de verdade!
A Carlota Cambalhota da Miss Concentra é uma boneca muito divertida e que adora dar cambalhotas. Quando a sentam no chão basta inclinarem-lhe a cabeça para a frente que ela começar a dar cambalhotas sozinha!
Idade recomendada: +2 anos
Características
Informação de Produto
- TemaCarlota
Código de barras:5601849332106
Referência:332106 | 5601849332106 | 041133210600
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis