Clementoni Soft Clemmy - Comboio Sensorial - 17424
Envio +5,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo28,37€
19,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Drogaria Neves4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (12)
Clementoni - Tren Sensorial - Juguete texturas y bloques bebé- 6 a 36 meses (17424) - B087VNM7JZ
25,36€
Envio+2,99€
Total28,35€
Soft Clemmy Comboio Sensorial
24,99€
Envio+2,50€
Total27,49€
Clementoni Soft Clemmy Comboio Sensorial - CL17424
23,50€
Envio+4,00€
Total27,50€
COMBOIO SENSORIAL CLEMENTONI SOFT CLEMMY 17424
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
30,00€
Envio+3,95€
Total33,95€
Clementoni Clemy Sensory Train Colorido 6-12 Months - 8005125174249
27,00€
Envio+3,99€
Total30,99€
CLEMENTONI - Soft Clemmy Comboio Sensorial - A41497792
27,99€
Envio+3,90€
Total31,89€
Soft Clemmy Comboio Sensorial 6 meses+ - 17424
23,83€
Envio+9,66€
Total33,49€
Detalhes do Produto
O soft clemmy - comboio sensorial é um brinquedo macio que permite estimular as sensações das crianças e bebés.Idade recomendada: 6 - 36 meses.
Características
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- GéneroMenino/Menina
- Idade Recomendada0,5 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)3 ano(s)
- TipologiaEstacionamento
- UtilizaçãoInterior e exterior
- Número mínimo de jogadores1
Embalagem
- Profundidade da embalagem400 mm
- Altura da embalagem120 mm
- Comprimento da embalagem290 mm
- Peso da embalagem1,1 kg
Competências de aprendizagem e formação
- Treino da capacidade motora
- Treino das capacidades motoras específicas
- Competências de aprendizagemTreino de competências motoras finas, Treino de competências motoras
Informações do Produto
- Idade Mínima Recomendada+6 meses
Código de barras:8005125174249
Referência:17424 | 8005125174249 | CLE17424
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis