Clementoni Puzzle Harry Potter 3 x 1000 Peças
Envio +4,90€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo24,47€
19,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Jamarket
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clementoni - 3 Puzzles 1000 piezas Harry Potter, Puzzle adulto personajes (61884) - B0842RP39F
24,97€
Envio+2,99€
Total27,96€
Set 3 puzzles personajes harry potter 3x1000pz
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
26,02€
Envio+7,00€
Total33,02€
Todas as Ofertas (5)
Puzzle Harry Potter 3 x 1000 Peças - Clementoni
22,39€
EnvioGrátis!
Total22,39€
Clementoni - 3 Puzzles 1000 piezas Harry Potter, Puzzle adulto personajes (61884) - B0842RP39F
24,97€
Envio+2,99€
Total27,96€
Set 3 puzzles personajes harry potter 3x1000pz
26,02€
Envio+7,00€
Total33,02€
Clementoni Harry Potter Characters Pack 3 Puzzles 3x1000 Pieces Colorido 1000 - 8005125618842
28,99€
Envio+3,99€
Total32,98€
Detalhes do Produto
Um incrível pacote de colecionadores de Harry Potter de 3 x 1000 unidades para permitir que os fãs criem três imagens maravilhosas.
• Inclui 3 quebra-cabeças.
• 3000 peças.
• Tamanho do quebra-cabeça concluído 41,8 x 27,8 cm.
• Peso 1,9kg.
• Para maiores de 10 anos.
Características
- TipoPuzzle
- Idade recomendadaAdulto e criança
- TemaHarry Potter
- GéneroQualquer género
- GéneroTelevisão/filmes
- Idade Recomendada10 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemItália
- Detalhes do público-alvoAdulto
- Peças1000 Peças
- Tipo2D
Conteúdo da embalagem
- Nº de puzzles3
- Puzzle 31000 unidade(s)
- Puzzle 21000 unidade(s)
- Número de peças do puzzle 11000 unidade(s)
Características fornecedor
- Tipo de artigo comercialArtigo para consumidor singular
- (cdm) Novo lançamento reconduzidoDrop
- SazonalidadePermanente, Fim do ano
Pesos e dimensões
- Peso1,92 kg
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete32 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete4 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior11,9 kg
- Largura da palete120 cm
- Comprimento da palete190 cm
- Altura da palete80 cm
- Comprimento da embalagem principal exterior294 mm
- Quantidade por embalagem principal6 unidade(s)
- Tipo de palete800 x 1200 mm
- Altura da caixa principal exterior437 mm
- Largura da caixa principal exterior396 mm
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete8 unidade(s)
- Quantidade mínima de encomenda6 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem60 mm
- Altura da embalagem278 mm
- Comprimento da embalagem418 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem1,98 kg
Outras características
- Código aduaneiro do produto (TARIC)95030069
Código de barras:8005125618842
Referência:8005125618842 | 61884 | 61884Clementoni
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis