Destaques
Clementoni - Puzzle 1000 piezas La Casa de Papel , puzzle series Netflix adulto Money Heist (39533) - B084G5BP7F
10,11€
Envio+2,99€
Total13,10€
PUZZLE CLEMENTONI 1000 PECAS NETFLIX CASA DE PAPEL 39533
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,99€
Envio+3,95€
Total19,94€
Todas as Ofertas (5)
Clementoni - Puzzle 1000 piezas La Casa de Papel , puzzle series Netflix adulto Money Heist (39533) - B084G5BP7F
10,11€
Envio+2,99€
Total13,10€
Clementoni - Puzzle 1000 peças: Casa de Papel 2
7,58€
Envio+4,90€
Total12,48€
Puzzle La Casa de Papel Máscara 1000 Peças -
9,90€
Envio+3,80€
Total13,70€
Puzzle La Casa de Papel 1000pz - 8005125395330
9,83€
Envio+3,99€
Total13,82€
PUZZLE CLEMENTONI 1000 PECAS NETFLIX CASA DE PAPEL 39533
15,99€
Envio+3,95€
Total19,94€
Detalhes do Produto
Detalhes do produto:
-1000 peças para um desafio avançado
-Puzzle com dimensões de 69x50cm
-Peças feitas de material reciclado
AVISO: Contém peças pequenas que podem causar asfixia caso ingeridas. Não recomendado a menores de 3 anos
Características
- TipoPuzzle
- Idade recomendadaAdulto
- CorMulticor
- GéneroQualquer género
- Idade Recomendada10 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- Adequado para uso interior
- Número mínimo de jogadores1
- Peças1000 Peças
- Tipo2D
Conteúdo da embalagem
- Nº de puzzles1
- Número de peças do puzzle 11000 unidade(s)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem281 mm
- Altura da embalagem58 mm
- Comprimento da embalagem370 mm
- TipoCaixa
Código de barras:8005125395330
Referência:39533 | 8005125395330 | P134833
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis