Clementoni Crazy Chic - The Make up Mirror
Envio +4,90€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo28,58€
20,21€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Jamarket
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clementoni - Tocador de Maquillaje (18541) - B07RQTM3FK
23,53€
Envio+2,99€
Total26,52€
Clementoni Tocador de Maquillaje Infantil
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
22,95€
Envio+4,99€
Total27,94€
Todas as Ofertas (8)
Clementoni - Tocador de Maquillaje (18541) - B07RQTM3FK
23,53€
Envio+2,99€
Total26,52€
Toucador de Maquilhagem Crazy Chic The Make Up Mirror (18541) - 18541
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Clementoni Tocador de Maquillaje Infantil
22,95€
Envio+4,99€
Total27,94€
Clementoni - Crazy Chic - The Make up Mirror - CL18541
31,50€
Envio+4,00€
Total35,50€
Crazy Chic Toucador Make Up Clementoni 18541 1Un.
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
39,99€
Envio+3,95€
Total43,94€
CLEMENTONI - Crazy Chic - Toucador de Maquilhagem - A31358195
39,99€
Envio+3,90€
Total43,89€
Detalhes do Produto
Precioso tocador con todo lo necesario para maquillarte como un profesional. Abre las puertas del espejo y las luces se encenderán automáticamente, ¡es increíble! Este tocador tiene un cajón dónde guarda: 7 brillos de labios con destellos, 6 sombras de ojos, 7 sombras de ojos brillante, colorete, base de maquillaje, aplicador para brillos de labios, aplicador para sombras de ojos, esponja e instrucciones. Funciona con 2 pilas AA (no incluidas). Este juguete es recomendado para mayores de 6 años.
Características
Informação de Produto
- Idade Mínima Recomendada6+ anos
Código de barras:8005125185412
Referência:8005125185412 | S2401254 | 1254
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis