Clementoni Comboio Mickey Baby - 17168
Envio +4,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo16,96€
14,16€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Clementoni- Baby Disney Tren baby disney, tren de piezas para montar, bebés; juguete tren bebé ( 17168 ) - B01MTB88DN
15,15€
Envio+2,99€
Total18,14€
Clementoni Disney Baby Comboio - Cl17168
13,90€
Envio+4,00€
Total17,90€
Disney Baby Comboio de Atividades - Clementoni
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
Comboio Clementoni Disney Baby 17168 1Un.
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,98€
Envio+3,95€
Total21,93€
CLEMENTONI - Baby Clementoni: Comboio Actividades Mickey - A23621782
17,99€
Envio+3,90€
Total21,89€
Clementoni 17168 Train Bleu, Rouge, Jaune jouet à chevaucher
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
25,68€
EnvioGrátis!
Total25,68€
Detalhes do Produto
- Choo Choo! Todos a bordo do comboio Disney Baby !
- Para uma diversão sem fim.
- Promove o desenvolvimento das capacidades manuais e da compreensão da relação causa-efeito.
Idade 10M
Características
- TipoAndador em forma de comboio
- Idade recomendadaCrianças
- CorAzul, Vermelho, Amarelo
- GénerosMenino/Menina
- GéneroMenino/Menina
- Adequado para uso interior
- TipologiaComboio
- Adequado paraInterior
- Número de rodas12 roda(s)
- Tipo de rodasRodas rígidas
- Mobilidade da rodaFixo
- Tipo de drive
Código de barras:8005125171682
Referência:17168 | 1026450MB | 1016881
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis