Clementoni Baby Smartphone
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,90€
Vendido por Dreamsbaby
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Baby smartphone Clementoni 8720
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,90€
Envio+3,50€
Total17,40€
Clementoni - Baby Clementoni Smartphone bebé - juguetes bebé con sonido a partir de 10 meses (14948) - B00SJ4Q9PY
15,14€
Envio+2,99€
Total18,13€
Clementoni Baby - Smartphone
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,99€
Envio+4,90€
Total17,89€
Smartphone Clementoni Baby 17911 1Un.
14,99€
Envio+3,95€
Total18,94€
Todas as Ofertas (7)
Baby smartphone Clementoni 8720
13,90€
Envio+3,50€
Total17,40€
Clementoni - Baby Clementoni Smartphone bebé - juguetes bebé con sonido a partir de 10 meses (14948) - B00SJ4Q9PY
15,14€
Envio+2,99€
Total18,13€
Smartphone-Clementoni-14948 - CL14948
12,99€
Envio+4,00€
Total16,99€
Clementoni Baby - Smartphone
12,99€
Envio+4,90€
Total17,89€
14,99€
Envio+3,95€
Total18,94€
Clementoni Smartphone Para Bebé 6-36M - 1033993
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
15,65€
Envio+4,00€
Total19,65€
CLEMENTONI - Baby Smartphone Clementoni - A39164853
16,99€
Envio+3,90€
Total20,89€
Detalhes do Produto
É um divertido telefone eletrónico que fala com um ecrã ilustrado e luminoso que imita um verdadeiro smartphone de adulto.
Estimula as habilidades manuais, bem como a perceção auditiva e visual. Ajuda também a desenvolver a fala.
4 grandes teclas iluminadas no ecrã e um botão de música na base do telefone.
Função Try Me.
Características
- CorMulticor
- Idade Recomendada0,5 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)3 ano(s)
Informação de Produto
- Idade Mínima Recomendada+6 meses
Embalagem
- Profundidade da embalagem60 mm
- Altura da embalagem198 mm
- Comprimento da embalagem140 mm
Código de barras:8005125149483 | 8005125179114
Referência:14948 | 1033993 | CL14948
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis