Clementoni Baby Pirâmide de Argolas - Mickey - 17284
Envio +4,00€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo14,94€
13,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clementoni - Anillas Apilables Disney Babies (17284) - B07M6ZW97V
15,15€
Envio+2,99€
Total18,14€
PIRAMIDE DE ARGOLAS CLEMENTONI DISNEY BABY 17284
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
17,98€
Envio+3,95€
Total21,93€
Todas as Ofertas (7)
Clementoni - Anillas Apilables Disney Babies (17284) - B07M6ZW97V
15,15€
Envio+2,99€
Total18,14€
Clementoni Baby Pirâmide De Argolas Mickey - CL17284
12,75€
Envio+4,00€
Total16,75€
Clementoni Baby Mickey Pirâmide de Argolas
16,49€
Envio+3,99€
Total20,48€
PIRAMIDE DE ARGOLAS CLEMENTONI DISNEY BABY 17284
17,98€
Envio+3,95€
Total21,93€
Baby Mickey Aneis de empilhar 6 meses+ - 17284
16,00€
Envio+9,66€
Total25,66€
Detalhes do Produto
Graciosa torre apilable Disney, con vívidos colores que llamarán la atención de tu bebe. Le fomentará el reconocer colores, formas y la percepción taxtil. Este juguete esta recomendado para mayores de 6 meses.
Características
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- GéneroMenino/Menina
- Idade Recomendada0,6 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)3 ano(s)
- Número mínimo de jogadores1
Embalagem
- Profundidade da embalagem150 mm
- Altura da embalagem240 mm
- Comprimento da embalagem150 mm
Competências de aprendizagem e formação
- Treino das capacidades motoras específicas
- Treino da perceção visual
- Desenvolvimento da coordenação mãos-olhos
- Competências de aprendizagemDesenvolvimento de coordenação óculo-manual, Treino de perceção visual, Treino de competências motoras finas
Informações do Produto
- FormaArgolas
Código de barras:8005125172849
Referência:17284 | CL17284 | 1024638
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis