Destaques
Clementoni - Baby Minnie duerme contigo - peluche bebé interactivo para dormir a partir de 6 meses (17395) - B087VMBP6G
26,99€
Envio+2,99€
Total29,98€
CLEMENTONI DISNEY BABY MINNIE-VEILLEUSE MUSICALE ET LUMINEUSE-PELUCHE LAVABLE EN MACHINE, 6 MOIS ET PLUS, 17395, MULTICOLORE
Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
39,98€
EnvioGrátis!
Total39,98€
Todas as Ofertas (5)
Clementoni - Baby Minnie duerme contigo - peluche bebé interactivo para dormir a partir de 6 meses (17395) - B087VMBP6G
26,99€
Envio+2,99€
Total29,98€
Clementoni Baby Minnie Sleeps With You Colorido 6-12 Months - 8005125173952
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
CLEMENTONI DISNEY BABY MINNIE-VEILLEUSE MUSICALE ET LUMINEUSE-PELUCHE LAVABLE EN MACHINE, 6 MOIS ET PLUS, 17395, MULTICOLORE
39,98€
EnvioGrátis!
Total39,98€
Clementoni Baby Minnie Bons Sonhos - CL17395 - CL17395
32,50€
Envio+4,00€
Total36,50€
Baby Minnie Bons Sonhos 6 meses+ - 17395
41,18€
Envio+9,66€
Total50,84€
Detalhes do Produto
Peluche macio da Minnie ideal para dar conforto enquanto dorme. Pressionando o botão na barriga pode ir até 15 minutos de melodia acompanhada das sequências relaxantes das luzes coloridas.
Características
Bateria
- Número de pilhas2
- Fonte de AlimentaçãoLR03
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete18 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete3 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior3,67 kg
- Largura da palete120 cm
- Comprimento da palete80 cm
- Altura da palete180 cm
- Comprimento da embalagem principal exterior390 mm
- Quantidade por embalagem principal6 unidade(s)
- Peso bruto da caixa3,67 kg
- Altura da caixa principal exterior550 mm
- Largura da caixa principal exterior400 mm
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete6 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Tipo de artigo comercialArtigo para consumidor singular
- Pilhas incluídas
Pesos e dimensões
- Peso550,8 g
Características
- TemaDisney
- GénerosMenino/Menina
- GéneroMenino/Menina
- País de origemChina
- SazonalidadePermanente, Fim do ano
- Detalhes do público-alvoBebé
Embalagem
- Profundidade da embalagem138 mm
- Altura da embalagem371 mm
- Comprimento da embalagem257 mm
- Peso da embalagem612 g
Outras características
- (cdm) Novo lançamento reconduzidoNovo
- Código aduaneiro do produto (TARIC)95030041
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
Informação de Produto
- FormaPeluches
Código de barras:8005125173952
Referência:17395 | CLE17395- | 8005125173952
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis