Clementoni Baby Mickey - Peluche Luminoso - 17206
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo23,10€
17,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Juguetería TrisTras
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mickey Mouse Peluche Baby Mickey barriguita luminosa y Sonidos
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,95€
Envio+4,99€
Total22,94€
CLEMENTONI BABY MICKEY LIGHTIN PLUSH, MULTICOLORE, 17206
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
35,57€
EnvioGrátis!
Total35,57€
Todas as Ofertas (3)
Mickey Mouse Peluche Baby Mickey barriguita luminosa y Sonidos
17,95€
Envio+4,99€
Total22,94€
CLEMENTONI BABY MICKEY LIGHTIN PLUSH, MULTICOLORE, 17206
35,57€
EnvioGrátis!
Total35,57€
Clementoni Disney Baby Mickey Lightning Colorido 6 Months - 8005125172061
22,49€
Envio+3,99€
Total26,48€
Detalhes do Produto
O Baby Mickey - Peluche Luminoso da Baby Clementoni é macio e o derradeiro companheiro da hora de dormir para todas as crianças. Com a sua barriguinha iluminada, este brinquedo embala a sua criança até adormecer e dá uma agradável sensação de segurança durante a noite. As suas doces melodias vão relaxar a sua criança e embalá-la até adormecer. Usando a útil alça e gancho, este querido brinquedo macio pode ser colocado no berço ou levado para qualquer lado que vás, tornando-se o amigo de brincadeira inseparável.
Características
Bateria
- Número de pilhas3
- Necessita de pilhas
- Fonte de AlimentaçãoLR44
Pesos e dimensões
- Altura280 mm
- Largura170 mm
- Profundidade110 mm
- Peso220 g
Informação de Produto
- TemaMickey
Características
- TipoAnimais de brincar
- TemaRato Mickey
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- Interativo
- PersonagemMickey
- GéneroMenino/Menina
- Sonoro
- Idade Recomendada0,3 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)3 ano(s)
- Efeitos de luz suportados
- Efeitos de luz
- UtilizaçãoInterior
- MaterialPelúcia
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa de janela
Código de barras:8005125172061
Referência:17206 | 17206-106 | CLEMENTONI_17206
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis