Clementoni Baby Chaves Eletrónicas - 17460
Envio +4,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,00€
11,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Jamarket
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Baby Clementoni Chaves Eletrónicas 9286
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,90€
Envio+3,50€
Total16,40€
Clementoni - Chaves Eletrónicas
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,39€
Envio+4,90€
Total16,29€
Clementoni- Music Baby Activity Keys-Llaves de Juguete, Infancia, Juego Musical electrónico, primeras Actividades, niños 3 Meses +, Multicolor (17460) - B08W214VV8
18,71€
Envio+2,99€
Total21,70€
Todas as Ofertas (4)
Baby Clementoni Chaves Eletrónicas 9286
12,90€
Envio+3,50€
Total16,40€
Clementoni - Chaves Eletrónicas
11,39€
Envio+4,90€
Total16,29€
Clementoni Baby Chaves Eletrónicas - CL17460
12,99€
Envio+4,00€
Total16,99€
Clementoni- Music Baby Activity Keys-Llaves de Juguete, Infancia, Juego Musical electrónico, primeras Actividades, niños 3 Meses +, Multicolor (17460) - B08W214VV8
18,71€
Envio+2,99€
Total21,70€
Detalhes do Produto
Baby Chaves Eletrónicas - Clementoni
Chaves eletrónicas com divertidos efeitos de som e luzes.
Valores Educativos:
• Percepção visual;
• Percepção auditiva;
• Perceção manual;
• Coordenação óculo-manual;
• Números.
Características:
• Chaves eletrónicas com divertidos efeitos de som e luzes;
• Brinquedo 3 em 1: cada chave tem uma atividade diferente para estimular a destreza manual e as perceções auditivas e tátil;
• Função de teste disponível.
Especificações:
• Dimensões: 5.00x23.00x23.00cm;
• Número do Modelo: 17460.
Inclui:
• 1x Baby Chaves Eletrónicas - Clementoni.
Características
Pesos e dimensões
- Altura230 mm
- Largura50 mm
- Profundidade230 mm
Competências de aprendizagem e formação
- Treino da perceção tátil
- Desenvolvimento da coordenação mãos-olhos
- Aprendizagem de números
- Treino visual e de memória
- Treino da perceção auditiva
- Competências de aprendizagemTreino auditivo, Treino de memória e visual, Desenvolvimento de coordenação óculo-manual, Treino da perceção tátil, Aprendizagem dos números
Características
- Idade recomendadaInfantil
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- GéneroMenino/Menina
- Idade Recomendada0,25 ano(s)
Código de barras:8005125174607
Referência:17460 | 8005125174607 | CL17460
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis