Clementoni Baby Bola dos Animais - 17464
Envio +4,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo16,54€
11,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Jamarket
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clementoni - Baby Clementoni Pelota Musical, pelota blandita con música infantil, bebé 3 meses (17464) - B08W2JBQVL
15,86€
Envio+2,99€
Total18,85€
Clementoni Pelota Musical Electrónica para Bebes
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,99€
Envio+4,99€
Total18,98€
Bola Dos Animais Clementoni Baby 17464 1Un.
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,99€
Envio+3,95€
Total20,94€
Todas as Ofertas (8)
Clementoni - Baby Clementoni Pelota Musical, pelota blandita con música infantil, bebé 3 meses (17464) - B08W2JBQVL
15,86€
Envio+2,99€
Total18,85€
Clementoni Pelota Musical Electrónica para Bebes
13,99€
Envio+4,99€
Total18,98€
16,99€
Envio+3,95€
Total20,94€
Clementoni Baby Bola dos Animais - CL17464
14,99€
Envio+4,00€
Total18,99€
CLEMENTONI - Baby Bola dos Animais Baby Clementoni - A38839911
16,99€
Envio+3,90€
Total20,89€
Clementoni Electronic Ball Musical Baby Colorido 3-9 Months - 8005125174645
17,49€
Envio+3,99€
Total21,48€
CLEMENTONI FRIENDS BALL TISSU POUR BÉBÉ MUSIQUE ANIMAUX BALLE SOUPLE POUR BÉBÉ 3 MOIS + MULTICOLORE 17464
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
24,65€
EnvioGrátis!
Total24,65€
Detalhes do Produto
A baby bola dos animais é uma bola macia e colorida que reproduz sons de animais enquanto encoraja as crianças a reconhecê-los.Idade recomendada: +3 meses
Características
Pesos e dimensões
- Altura160 mm
- Largura160 mm
- Profundidade160 mm
- Peso249 g
Competências de aprendizagem e formação
- Treino da capacidade motora
- Aprendizagem de sons
- Competências de aprendizagemAprendizagem de sons, Treino de competências motoras
Características
- Idade recomendadaInfantil
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- GéneroMenino/Menina
- Sonoro
- Idade Recomendada0,25 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)3 ano(s)
- País de origemChina
- Número máximo de jogadores1
- MaterialPelúcia
- Número mínimo de jogadores1
Código de barras:8005125174645
Referência:17464 | 8005125174645 | CL17464
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis