Chicos Casa Jardim Le Chalet - FJ89650
Envio +8,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
164,99€
em 3x55,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Pequenos e Graúdos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chicos - Gran Casita Infantil de Exterior Le Chalet de Exterior e Interior, Fabricada en plástico Resistente y Duradero, Color Beige con Tejado Rojo, 105.8 cm x 30.5 x 85 cm, (89650) - B084LL9CHD
162,33€
EnvioGrátis!
Total162,33€
Casa O Chalet - 89650 - CHICOS - 89650
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
164,99€
Envio+8,00€
Total172,99€
CASA XL O CHALET CHICOS 89650
Pagamento em prestações
3x
186,01€
EnvioGrátis!
Total186,01€
Todas as Ofertas (6)
Chicos - Gran Casita Infantil de Exterior Le Chalet de Exterior e Interior, Fabricada en plástico Resistente y Duradero, Color Beige con Tejado Rojo, 105.8 cm x 30.5 x 85 cm, (89650) - B084LL9CHD
162,33€
EnvioGrátis!
Total162,33€
Casa Le Chalet Chicos Fábrica de Brinquedos 89650 - CI89650
159,00€
EnvioGrátis!
Total159,00€
Ninco Le Chalet Boys Colorido - 8410788896504
154,99€
Envio+7,49€
Total162,48€
Casa O Chalet - 89650 - CHICOS - 89650
Pagamento em prestações
3x
164,99€
Envio+8,00€
Total172,99€
CASA XL O CHALET CHICOS 89650
Pagamento em prestações
3x
186,01€
EnvioGrátis!
Total186,01€
Casa Jardim Le Chalet - CHICOS - FJ89650
234,70€
EnvioGrátis!
Total234,70€
Detalhes do Produto
Casa para jardim fácil de montar. Não necessita de ferramentas para a montagem. Especial compartimento para mascotes. Telhado com 2 águas e 2 níveis
Medidas Brinquedo Montado: 159x103x104 cm
Características
Informação de Produto
- MaterialPlástico
Código de barras:8410788896504
Referência:89650 | CI89650 | P137373
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis