Chicco Well-Being Biberão Látex Azul 0M+ 150ml
Envio +2,40€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
9,02€
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ch.Bib20610200040 Bib Bn Boy Tet Bor 150ml
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
8,55€
Envio+3,68€
Total12,23€
Todas as Ofertas (6)
Chicco Biberão Boy Tetina Borracha 150mL
6,44€
Envio+3,00€
Total9,44€
Chicco Biberão Benessere Latex Azul 0M+ 150ml
6,55€
Envio+3,30€
Total9,85€
Ch.Bib20610200040 Bib Bn Boy Tet Bor 150ml
8,55€
Envio+3,68€
Total12,23€
Chicco Biberão Well-Being Azul Látex Fluxo Normal 0m+ 150ml
9,39€
Envio+2,99€
Total12,38€
Chicco Benessere Biberão Látex Azul 0M+ (150 mL) 6976514
8,55€
Envio+4,29€
Total12,84€
Detalhes do Produto
A linha Well-Being é dedicada a todas as mães cheias de energia e cuidadosas na escolha de BIBERÕES SEGUROS mas que querem tornar o momento da refeição numa ocasião DIVERTIDA E COLORIDA. Esta gama é fabricada em Polipropileno (PP), um plástico 0%BPA.
Os biberões para os bebés incluem desenhos encantadores e apelativos, enquanto os biberões para os mais crescidos têm cores vivas com desenhos engraçados.
Finalmente, todos os biberões têm tetinas fisiológicas Chicco, as quais permitem simular eficazmente a sucção feita no seio materno.
Capacidade: 150ml
Cores: Azul e Rosa
Características
Informação de Produto
- TipoBiberões
Detalhes técnicos
- Material do BicoLatex
- CapacidadeAté 300ml
- MaterialPlástico
- CorAzul
Código de barras:8058664058358
Referência:6976514 | 00020610200040 | 6976514_1212
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis