Chicco Termo para Papa (azul)
Envio +6,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo17,29€
10,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Kiká Toys4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Chicco Termo Bebé, Recipiente Térmico de Acero Inoxidable para Alimentos, Contenedor para Comida Caliente para Bebés, Mantiene la Temperatura hasta 6 Horas, 350 ml, Bebés +6 Meses, Azul - B07YV51X4Q
15,46€
Envio+2,99€
Total18,45€
Chicco - Termo porta-alimentos (350 ml) de aço inoxidável cinzento - A32913413
12,99€
Envio+3,90€
Total16,89€
ChiccoRecipiem te Térmico em Inox 350ml
15,23€
Envio+3,99€
Total19,22€
Chicco Termo para Papa do Bebé Azul 350ml
17,00€
Envio+3,30€
Total20,30€
Chicco Chicco Alimentação Termo Papa Bebé_ Verde 6393314
15,72€
Envio+3,90€
Total19,62€
Chicco Termo para Papa de Bebé Verde 350ml - 6393314
20,95€
Envio+2,75€
Total23,70€
Chicco Thermal Food Container garrafa térmica Boy 350 ml
22,20€
Envio+5,95€
Total28,15€
Detalhes do Produto
O novo termo para alimentos da Chicco é ideal para refeições outdoor, em total liberdade. Feito de aço inoxidável à prova de quebra, permite transportar os alimentos para bebé na temperatura certa.
Características
Informação de Produto
- TipoTermos
Código de barras:8058664113309 | 2007949539873
Referência:00060182200000 | 8058664113309 | 6393314
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis