Chicco Teddy O Ursinho das Emoções
Envio +2,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo34,78€
26,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chicco Teddy o Ursinho das Emoções - 00007947000090
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
31,99€
Envio+4,90€
Total36,89€
Chicco Teddy - O Ursinho das Emoções
35,99€
EnvioGrátis!
Total35,99€
Ch.Bri7947000090 Teddy Ursinho Das Emocoes 6099283
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
26,30€
Envio+2,40€
Total28,70€
Chicco Teddy - O Ursinho das Emoções - 00007947000090
26,39€
Envio+6,99€
Total33,38€
Todas as Ofertas (21)
Chicco Teddy o Ursinho das Emoções - 00007947000090
31,99€
Envio+4,90€
Total36,89€
Chicco Teddy - O Ursinho das Emoções
35,99€
EnvioGrátis!
Total35,99€
Ch.Bri7947000090 Teddy Ursinho Das Emocoes 6099283
26,30€
Envio+2,40€
Total28,70€
Chicco Teddy - O Ursinho das Emoções - 00007947000090
26,39€
Envio+6,99€
Total33,38€
Chicco Teddy Ursinho das Emoções - 6099283
25,62€
Envio+4,00€
Total29,62€
Chicco - Teddy - O Ursinho das Emoções - C00007947000090
39,99€
Envio+3,90€
Total43,89€
Chicco Teddy Ursinho das Emoções - 6099283
35,16€
Envio+3,60€
Total38,76€
Chicco Teddy - O Ursinho das Emoções
26,39€
Envio+4,90€
Total31,29€
Teddy- O Ursinho das Emoções Chicco 2322
32,00€
Envio+3,50€
Total35,50€
Chicco Brinquedo Teddy Ursinho das Emoções
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
29,99€
Envio+3,50€
Total33,49€
Detalhes do Produto
Teddy é um ursinho suave que cresce com o bebé: desde os 6 meses, ajuda a desenvolver as capacidades cognitivas e, aos 2 anos, orienta a criança na descoberta das emoções.
Ensina a reconhecer e a expressar as emoções, as primeira letras e os números de 1 a 10.
Conta 5 histórias sobre 5 emoções primárias, em 2 idiomas (português e inglês).
O coração muda de cor de acordo com as emoções.
Inclui mais de 36 músicas, melodias, sons e histórias. O volume é regulável.
Tecido macio de alta qualidade.
Idade recomendada: 6m - 24m
Dimensões: 23 x 17,5 x 26 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8058664099283 | 8058664099290 | 2008254937637
Referência:8058664099283 | 6099283 | 00007947000090
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis