Chicco Take Eat Easy Prato Silicone Divisórias Azul 12m+
Envio +3,36€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo16,37€
11,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Prato de Silicone com Divisórias Azul Chicco 1 un - 8058664127535
15,19€
Envio+2,99€
Total18,18€
Chicco Prato em silicone com divisórias +12m Azul
12,18€
Envio+3,99€
Total16,17€
Todas as Ofertas (31)
Prato de Silicone com Divisórias Azul Chicco 1 un - 8058664127535
15,19€
Envio+2,99€
Total18,18€
Chicco Prato em silicone com divisórias +12m Azul
12,18€
Envio+3,99€
Total16,17€
Prato em Silicone com Divisórias +12 Meses - Azul - Chicco
10,98€
Envio+2,50€
Total13,48€
Chicco Plato para Bebé con Ventosa en la Base con 3 Compartimentos, Material Suave y Duradero, Apto para Lavavajillas y Microondas, Sin BPA - Plato con Divisiones de Silicona, Infantil +12 Meses, Azul - B08JVQD9LJ
14,64€
Envio+2,99€
Total17,63€
Chicco Alimentação Prato Easy Menu Azul 12M+
14,21€
Envio+2,98€
Total17,19€
Detalhes do Produto
Chicco Take Eat Easy Prato Silicone Divisórias é uma peça única em silicone ergonómica e colorida para tornar a autonomia mais fácil e divertida.
Características:
- Material resistente, higiénico, macio e fácil de limpar.
- Ventosa aderente na base: mantém o prato seguro na mesa e previne que a comida se entorne.
- Três divisórias diferentes.
- Material inquebrável e silencioso.
- Disponível em duas cores: azul e rosa.
Características
- TipoPrato para criança
- CorAzul
- GénerosMenino/Menina
- Idade Recomendada1 ano(s)
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- Pode ser levada ao microondas
- MaterialSilicone
Informação de Produto
- TipoPratos
Código de barras:8058664127535 | 2008290982431
Referência:6608125 | 8058664127535 | CHI10216200000-
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis