Chicco Skin to Skin Protetor Mamilo M/L x2
Envio +3,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo9,26€
8,22€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por FarmaCentral4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (38)
Protetor de Mamilos Silicone M-L Chicco 2 un - 8058664070473
7,99€
Envio+2,99€
Total10,98€
Ch.Maa9034000000 Protec Seios Silic M-L
9,31€
EnvioGrátis!
Total9,31€
Chicco Mama Protector Seios Silicone M-L
6,83€
Envio+3,00€
Total9,83€
Chicco Protectores Seios Silicone M-L
7,46€
Envio+2,98€
Total10,44€
Chicco Proteção de Mamilos em Silicone M-L x2
7,90€
Envio+3,30€
Total11,20€
Detalhes do Produto
Chicco Skin to Skin Protetor Mamilo permite uma maior proteção do mamilo da mãe.A forma alongada garante o máximo conforto e o silicone suave e fino no permite uma ótima aderência e um ajuste perfeito.As áreas em relevo nos cantos, ajudam a colocar e a remover os protetores de seios de forma fácil e correta.A tetina ligeiramente achatada, foi desenvolvida para garantir uma pega natural no mamilo.Os cortes especiais permitem que o leite flua naturalmente e de forma contínua.Contém uma caixa para a esterilização dos protetores de mamilo.Tamanho: M/L
Informação Adicional
Protetor de mamilo, desenhado para aliviar algum do possível desconforto durante a amamentação.
Características
Informação de Produto
- TipoAcessórios
Código de barras:8058664070473 | 2005719022112
Referência:7774992 | 00009034000000 | 185533
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis