Chicco Set Manicure Happy Hands Blue
Envio +3,90€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo12,25€
9,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Farma to Go4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Conjunto Happy Hands Azul Chicco 1 un - 8003670911883
10,39€
Envio+2,99€
Total13,38€
Ch.Cos10019000000 Conj Man Happy Han Menino
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
9,09€
Envio+3,68€
Total12,77€
Chicco Conjunto Manicure Happy Hands Menino Azul
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
9,00€
Envio+3,90€
Total12,90€
Chicco Conjunto Manicure Happy Hands Menino
9,95€
Envio+3,36€
Total13,31€
Todas as Ofertas (44)
Conjunto Happy Hands Azul Chicco 1 un - 8003670911883
10,39€
Envio+2,99€
Total13,38€
Conjunto de Higiene Chicco Happy Hands Azul - Artsana
7,98€
Envio+2,50€
Total10,48€
Ch.Cos10019000000 Conj Man Happy Han Menino
9,09€
Envio+3,68€
Total12,77€
Chicco Conjunto Manicure Happy Hands Menino Azul
9,00€
Envio+3,90€
Total12,90€
Chicco Conjunto Manicure Happy Hands Menino
9,95€
Envio+3,36€
Total13,31€
Chicco Conjunto Manicure Happy Hands Menino
8,91€
Envio+3,00€
Total11,91€
Chicco Conjunto de Manicure Happy Hands Azul
8,57€
Envio+3,50€
Total12,07€
Chicco Set Manicure Bebé Happy Hands Azul 0M+
12,14€
Envio+3,99€
Total16,13€
Chicco Cos10019000000 Conj Man Happy Han Menino
9,71€
Envio+2,98€
Total12,69€
Chicco Conjunto de Manicure Happy Hands Azul
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,77€
Envio+3,50€
Total14,27€
Detalhes do Produto
O conjunto de manicure Happy Hands é a solução ideal para a higiene e os cuidados diários das mãos do bebé. Todos os produtos "crescem" com o bebé, estando por isso mesmo aconselhado para recém-nascidos.
A prática bolsa contém:
- Tesoura para recém-nascidos com lâminas curtas, pontas arredondadas e tampa de proteção
- 6 limas de cartão descartáveis
- Corta-unhas com extremidades arredondadas
- Escovinha para unhas, com cerdas em nylon.
Características
Informação de Produto
- TipoConjuntos de higiene
Código de barras:8003670911883 | 2002154519078
Referência:6925586 | 10019000000 | 8003670911883
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis