Chicco Set Manicure Happy Hands Blue
Envio +3,90€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo12,15€
9,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Farma to Go4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Conjunto Happy Hands Azul Chicco 1 un - 8003670911883
10,39€
Envio+2,99€
Total13,38€
Ch.Cos10019000000 Conj Man Happy Han Menino
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
9,09€
Envio+3,68€
Total12,77€
Todas as Ofertas (43)
Conjunto Happy Hands Azul Chicco 1 un - 8003670911883
10,39€
Envio+2,99€
Total13,38€
Conjunto de Higiene Chicco Happy Hands Azul - Artsana
7,98€
Envio+2,50€
Total10,48€
Ch.Cos10019000000 Conj Man Happy Han Menino
9,09€
Envio+3,68€
Total12,77€
Chicco Conjunto Manicure Happy Hands Menino
8,91€
Envio+3,00€
Total11,91€
Chicco Conjunto de Manicure Happy Hands Azul
8,57€
Envio+3,50€
Total12,07€
Chicco Set Manicure Bebé Happy Hands Azul 0M+
12,14€
Envio+3,99€
Total16,13€
Detalhes do Produto
O conjunto de manicure Happy Hands é a solução ideal para a higiene e os cuidados diários das mãos do bebé. Todos os produtos "crescem" com o bebé, estando por isso mesmo aconselhado para recém-nascidos.
A prática bolsa contém:
- Tesoura para recém-nascidos com lâminas curtas, pontas arredondadas e tampa de proteção
- 6 limas de cartão descartáveis
- Corta-unhas com extremidades arredondadas
- Escovinha para unhas, com cerdas em nylon.
Características
Informação de Produto
- TipoConjuntos de higiene
Código de barras:8003670911883 | 2002154519078
Referência:6925586 | 10019000000 | 8003670911883
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis