Destaques
Chicco - Selfie Phone - C00009611000090
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,99€
Envio+3,90€
Total18,89€
Ch.Bri9611000090 Selfie Phone 6-36m, 6326025
15,18€
Envio+2,40€
Total17,58€
Chicco Selfie Phone 6-36m
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,73€
Envio+3,90€
Total17,63€
Chicco Selfie Phone
17,99€
Envio+3,30€
Total21,29€
Todas as Ofertas (22)
Selfie Phone
10,00€
Envio+2,50€
Total12,50€
Chicco - Selfie Phone - C00009611000090
14,99€
Envio+3,90€
Total18,89€
Ch.Bri9611000090 Selfie Phone 6-36m, 6326025
15,18€
Envio+2,40€
Total17,58€
Chicco Selfie Phone 6-36m
12,90€
Envio+3,30€
Total16,20€
Chicco Selfie Phone 6-36m
13,73€
Envio+3,90€
Total17,63€
Chicco Selfie Phone
17,99€
Envio+3,30€
Total21,29€
Chicco Selfie Phone
15,88€
EnvioGrátis!
Total15,88€
Chicco Selfie Phone - 00009611000090
12,74€
Envio+6,99€
Total19,73€
Chicco Selfie Phone 6-36M
12,68€
Envio+3,50€
Total16,18€
Chicco Brinquedo Selfie Phone 6-36m
13,99€
Envio+2,98€
Total16,97€
Detalhes do Produto
O Selfie Phone bilingue ensina os primeiros números, palavras e frases em dois idiomas, além de uma série de sons dos animais para envolver o bebé numa divertida atividade mecânica: quando a criança tira uma foto com o telemóvel, Fotos do ursinho com diferentes roupas e cenários vão aparecendo no ecrã.
- Mais 50 frases, sons e músicas
- Ensina os primeiros números, palavras e frases do bebé em português e inglês , bem como os nomes e sons dos animais e como se apresentam
- Rolo com 4 fotos do Ursinho Teddy.
Idade recomendada: 6m - 36m
Dimensões: 14 x 8 x 3,5 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8058664112357 | 2004452677153
Referência:6326025 | 00009611000090 | 8058664112357
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis