Chicco Puzzle adivinha o animal
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,99€
Vendido por Sítio do Bebe
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (15)
Chicco Primeiro Puzzle Eletronico
15,21€
Envio+3,30€
Total18,51€
Chicco Puzzle Adivinha o Animal
18,50€
EnvioGrátis!
Total18,50€
Chicco descubre O Animal 12-36M
20,32€
Envio+3,99€
Total24,31€
Chicco Puzzle Adivinha o Animal - CH10602
17,50€
Envio+4,00€
Total21,50€
Ch.Bri10602000000 Puzzle Adivinha Animal
21,96€
EnvioGrátis!
Total21,96€
Chicco Chicco Puzzle Adivinha Animal 7086413
18,30€
Envio+3,90€
Total22,20€
Chicco Juego de Adivinar el Animal, Juguete Educativo Interactivo con Formas, Luces y Sonidos, Colorido Puzle Electrónico, Sonidos de Animales, Desarollo de la Lógica, Bebés y Niños de 12 a 36 Meses - B08WPXCGY7
22,35€
Envio+2,99€
Total25,34€
Detalhes do Produto
Chicco Descubra o Animal 12-36m Centro de atividades lúdicas para crianças de 12 a 36 meses. Pressione a face do centro de diversão para começar a tocar e ativar a sequência de luzes com um jingle divertido e uma pequena música. Quando a sequência parar em uma luz, associe o animal da peça do quebra-cabeça ao item iluminado. Quando os bebês inserem a peça correta do quebra-cabeça, o som daquele animal é tocado e quando eles completam todo o quebra-cabeça, o brinquedo aciona luzes e melodias divertidas. Estimula a associação lógica e as habilidades cognitivas dos menores da casa de forma lúdica, assim como sua coordenação manual.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8058664138531 | 2006245870772
Referência:8058664138531 | 00010602000000 | 7086413
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis