Chicco Protector de Tomadas - 10 Peças
Envio +3,80€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo5,01€
4,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por My Cosmetics
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chicco - Protege enchufes 10 ud seguridad en casa - B000WH3FL2
4,56€
Envio+2,99€
Total7,55€
Chicco Protetores de tomadas
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,30€
Envio+3,80€
Total8,10€
Chicco - Proteção de Tomadas 10 unidades - C00064082300000
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,99€
Envio+3,90€
Total9,89€
Chicco Protetores de Tomadas
5,15€
Envio+4,99€
Total10,14€
Todas as Ofertas (6)
Chicco - Protege enchufes 10 ud seguridad en casa - B000WH3FL2
4,56€
Envio+2,99€
Total7,55€
ChiccoProtetores de Tomadas +6m 10 ouni
3,56€
Envio+3,99€
Total7,55€
Chicco Protetores de tomadas
4,30€
Envio+3,80€
Total8,10€
Chicco - Proteção de Tomadas 10 unidades - C00064082300000
5,99€
Envio+3,90€
Total9,89€
Chicco Protetores de Tomadas
5,15€
Envio+4,99€
Total10,14€
Chicco Protetor De Tomadas Cx - 10un (6713313)
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
6,50€
Envio+3,85€
Total10,35€
Detalhes do Produto
Os protetores de plugue impedem que a criança insira seus dedos nos plugues e receba um choque elétrico. Eles só podem ser removidos com a chave de segurança específica incluída.
Benefícios:
- Pacotes de 10 unidades.
Características
- CorTranslúcido
- Facilidade de Instalação
Informação de Produto
- TipoProteções segurança
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto10 unidade(s)
- Quantidade de chaves incluídas2 unidade(s)
Código de barras:8003670730187
Referência:00064082300000 | C00064082300000 | 6114983
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis