Chicco Porta Chupeta Duplo Pink
Envio +3,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo9,01€
5,92€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Farmácia2U
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Porta-Chuchas Duplo Chicco 1 un - 8058664033072
7,99€
Envio+2,99€
Total10,98€
Chicco - Portachupetes de dos chupetes individuales, color rosa - B00NV0XK12
7,31€
Envio+2,99€
Total10,30€
Chicco Porta Chupeta duplo rosa
7,55€
Envio+3,99€
Total11,54€
Todas as Ofertas (32)
Porta-Chuchas Duplo Chicco 1 un - 8058664033072
7,99€
Envio+2,99€
Total10,98€
Chicco - Portachupetes de dos chupetes individuales, color rosa - B00NV0XK12
7,31€
Envio+2,99€
Total10,30€
Chicco Porta Chupeta duplo rosa
7,55€
Envio+3,99€
Total11,54€
Chicco Porta Chupeta Duplo Rosa 7054627
7,87€
Envio+2,45€
Total10,32€
Chicco Porta Chupetas Duplo Rosa
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
7,64€
Envio+5,00€
Total12,64€
Detalhes do Produto
O porta-chupetas duplo é fabricado em Itália, e foi desenhado tendo em atenção todos os detalhes, para garantir a máxima higiene e praticidade.
Graças aos dois compartimentos, pode ser utilizado para transportar duas chupetas num só gesto, e com higiene.
Pode ser facilmente preso ao carrinho ou mala de maternidade/passeio.
Características:
Fácil de prender à bolsa ou carrinho.
Pode ser transformado em dois porta-chupetas.
A chupeta fica sempre protegida.
Pode ser esterilizado a quente e frio (e não no microondas).
Facilmente se transforma em dois porta-chupetas.
O porta chupetas neutro ilumina-se no escuro.
Características
Informação de Produto
- TipoPorta Chupetas
- FormatoOutros Formatos
Chicco - Tom
- MaterialND
Código de barras:8058664033072 | 2068223008331 | 2004081605152
Referência:7054627 | 00007264100000 | 8058664033072
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis