Chicco Physio Soft Chupeta Silicone Menino 0-6m Azul e Branca x2
Envio +3,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo8,66€
4,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por FarmaCentral4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chicco Chupeta Physio Soft Silicone 2 Unidades Azul 0-6m
7,00€
Envio+3,50€
Total10,50€
Chicco Physio Soft Chupeta Silicone Menino 0-6M
9,12€
Envio+2,95€
Total12,07€
Chicco Physio Soft. Chupeta Silicone 0 a 6 meses Verde e Branca 2un.
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,73€
Envio+3,99€
Total10,72€
Todas as Ofertas (20)
Chicco Chupetas Physio Soft Silicone Azul/Neutro 0-6 Meses x 2 Unidades
5,47€
Envio+2,49€
Total7,96€
Chicco Chupeta Physio Soft Silicone 2 Unidades Azul 0-6m
7,00€
Envio+3,50€
Total10,50€
Chicco Physio Soft Chupeta Silicone Menino 0-6M
9,12€
Envio+2,95€
Total12,07€
6,73€
Envio+3,99€
Total10,72€
Chicco Chupeta Physio Soft Silicone 0-6m (2unid)Transp/Azul
8,00€
Envio+3,30€
Total11,30€
Chicco 2730210000 Chupeta Physio Soft Boy Silicone 0-6m x 2
8,91€
Envio+2,90€
Total11,81€
Detalhes do Produto
Com tetina ativa que favorece o correto desenvolvimento da boca do bebé: favorece o posicionamento natural da língua e distribui uniformemente a pressão da língua sobre o palato.
Como o seio materno: a base da chupeta é suave e arredondada, e permite que os lábios descansem confortavelmente, evitando o risco de acumulação de saliva que provoca irritações.
O silicone é um material transparente e higiénico, sem sabor e odor e não deforma com o passar do tempo.
Características
Informação de Produto
- TipoChupetas
- FormatoOutros Formatos
Chicco - Tom
- MaterialSilicone
Código de barras:8058664080816 | 2004036385313
Referência:7758987 | 00002730210000 | 8058664080816
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis