Chicco Physio Air Chupeta Silicone Luminosa 0-6M x2
Envio +3,36€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo8,51€
7,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (18)
Chicco Physio Air Chupeta Silicone Luminosa 0-6M x2 7070474
6,56€
Envio+2,45€
Total9,01€
Chicco Chupeta Physio Air Night Silicone 0-6m (2unid)verde
6,15€
Envio+3,30€
Total9,45€
Chicco Chupeta Physio Air Luminosa Silicone 0-6m x 2
7,46€
Envio+2,98€
Total10,44€
Chicco Chupetas Physio Air Luminosas Silicone 0-6 Meses x 2 Unidades
9,49€
Envio+2,49€
Total11,98€
Chicco Chicco Chupeta Physio Air Luminosa Silicone_ 0-6meses (x2 unidades) 7070474
7,87€
Envio+3,90€
Total11,77€
Detalhes do Produto
Conjunto de 2 chupetas embaladas num prático estojo esterizável, que pode ser utilizado para as guardar.
Assegura o espaço correto para o queixo e nariz.
Com anel de segurança.
Aumenta a circulação de ar, deixando a pele respirar.
Favorece a circulação de ar.
Pousam gentilmente sobre a pele sensível do bebé.
Características
Informação de Produto
- TipoChupetas
- FormatoOutros Formatos
Chicco - Tom
- MaterialSilicone
Código de barras:8058664058846 | 2001343716533 | 2001344044215
Referência:7070474 | 00075031410000|MULTI|1 | 7070474_1189
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis