Destaques
Chicco Pera Musical
9,99€
Envio+3,30€
Total13,29€
Chicco Bri9304000000 Pera Musical 0m+
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,49€
Envio+3,70€
Total17,19€
Chicco Pêra Musical - 00009304000000
11,99€
Envio+6,99€
Total18,98€
Chicco Pera Musical 0M+
14,36€
Envio+3,50€
Total17,86€
Todas as Ofertas (14)
Chicco Pera Musical
9,99€
Envio+3,30€
Total13,29€
Chicco Brinquedo Pêra Musical
8,82€
Envio+3,30€
Total12,12€
Pêra Musical Chicco 2476
11,99€
Envio+3,50€
Total15,49€
Chicco Bri9304000000 Pera Musical 0m+
13,49€
Envio+3,70€
Total17,19€
Chicco Pêra Musical - 00009304000000
11,99€
Envio+6,99€
Total18,98€
Chicco Pera Musical 0M+
14,36€
Envio+3,50€
Total17,86€
Chicco Bri9304000000 Pera Musical 0m+
14,99€
Envio+3,70€
Total18,69€
Chicco Pera Musical - Carillón Bebés De Pera Musical con Dulces Nanas, Ideal para Cunas, Juguetes para Bebés y Recién Nacidos, Acompaña al Bebé a Dormir, Multicolor, A Partir de 0 Meses - B079YFPRLQ
17,18€
Envio+2,99€
Total20,17€
Chicco Chicco Pêra Musical 6099317
13,91€
Envio+3,90€
Total17,81€
Chicco Brinquedo Pera Musical 0M+
16,47€
Envio+3,49€
Total19,96€
Detalhes do Produto
Uma caixa musical que segue as últimas tendências, tais como " a alimentação saudável", e que tem o inconfundível design vintage da Chicco.
- Fitas para fixar no berço ou no carrinho de passeio
- Melodia suave de embalar
- Tecido macio de alta qualidade.
Idade recomendada: 0m+
Dimensões: 12,5 x 30 x 7 cm
Características
- Quantidade1
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- Sonoro
- Treino das capacidades motoras específicas
- Desenvolvimento da curiosidade & descoberta
- Compatível comCarrinho de bebé
- MaterialPelúcia
- Funciona a bateria
Competências de aprendizagem e formação
- Competências de aprendizagemCuriosity & sense of discovery development,Fine motor skills training
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem65 mm
- Altura da embalagem210 mm
- Comprimento da embalagem140 mm
- TipoCaixa de janela
- Peso da embalagem220 g
Informação de Produto
- FormaFiguras e Instrumentos Musicais
Código de barras:8058664085378 | 2004826232353
Referência:6099317 | 00009304000000 | 1010884
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis