Chicco Mordedor Charlie Laranja
Envio +2,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo6,98€
6,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (14)
Chicco Mordedor Charlie Vermelho
4,49€
Envio+3,30€
Total7,79€
Chicco Mordedor Perro ECO+ para la Dentición de los Bebés con Burbujas en Relieve, Hecho de Bioplástico Suave, Hecho en Italia - Juguete para la Dentición de los Niños de 3 a 18 Meses - B08WPX7PWF
7,01€
Envio+2,99€
Total10,00€
Ch.Bri10488000000 Eco Mordedor Charlie
7,65€
EnvioGrátis!
Total7,65€
Chicco Bri10488000000 Eco Mordedor Charlie
5,75€
Envio+3,00€
Total8,75€
Chicco Brinquedo Eco Mordedor Charlie Ref: 10488000000
7,55€
Envio+2,90€
Total10,45€
Chicco Brinquedo Mordedor Charlie Eco+ 3-18M+
7,10€
Envio+3,50€
Total10,60€
Detalhes do Produto
Chicco Mordedor Charlie Eco 3-18M é um mordedor colorido, leve e macio, para acalmar as gengivas do seu bebé durante a dentição, feito em 50% de bioplástico.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8058664136476 | 2004335367713
Referência:CHI10488000000- | 7086447 | 00010488000000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis