Chicco Mesa de Ferramentas 2 em 1
Envio +4,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo17,09€
10,11€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mesa Ferramentas 2 em 1 - 00010062000000
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,39€
Envio+4,90€
Total19,29€
Chicco Banco de Herramientas 2 en 1, Mesa de Actividades con Herramientas de Juguete STEM con 15 Piezas como Martillo, Destornillador, Llave Inglesa, Juegos Educativos Niños 1 Año - 3 Años - B084HT2NMP
13,20€
Envio+2,99€
Total16,19€
Chicco Toy Smart2Play 2In1 Mesa de Ferramentas 12-36M - 6603647
10,11€
Envio+4,00€
Total14,11€
Mesa de Ferramentas 2 em 1 Smart2Play
14,99€
Envio+5,00€
Total19,99€
Todas as Ofertas (27)
Mesa Ferramentas 2 em 1 - 00010062000000
14,39€
Envio+4,90€
Total19,29€
Chicco Banco de Herramientas 2 en 1, Mesa de Actividades con Herramientas de Juguete STEM con 15 Piezas como Martillo, Destornillador, Llave Inglesa, Juegos Educativos Niños 1 Año - 3 Años - B084HT2NMP
13,20€
Envio+2,99€
Total16,19€
Chicco Toy Smart2Play 2In1 Mesa de Ferramentas 12-36M - 6603647
10,11€
Envio+4,00€
Total14,11€
Mesa de Ferramentas 2 em 1 Smart2Play
14,99€
Envio+5,00€
Total19,99€
Chicco - Mesa Ferramentas 2 em 1 - C00010062000000
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,99€
Envio+3,90€
Total21,89€
Chicco Mesa de Ferramentas 2 em 1
14,10€
EnvioGrátis!
Total14,10€
Chicco Smart2Play Mesa de Ferramentas 10M-36M - 6603647
15,83€
Envio+3,60€
Total19,43€
Chicco Mesa Ferramentas 2 em 1 Smart Play
13,41€
Envio+3,30€
Total16,71€
Chicco Brinquedo Mesa Ferramentas Smart2Play 10-36 meses
13,73€
Envio+2,90€
Total16,63€
Chicco Brinquedo Mesa Ferramentas Smart 2 Play
15,29€
Envio+3,70€
Total18,99€
Detalhes do Produto
A mesa de ferramentas 2em1 é uma estação de trabalho mecânico que ajuda as crianças a entender a causa-efeito ao brincar com um dos jogos de interpretação de papéis mais icónicos.
Brinquedo 2em1 :
- Mecânica: coloca as peças na sequência correta para fazer a hélice girar e descobrir a causa-efeito
- Mesa de trabalho: Encenação e jogo de papéis com 14 peças diferentes como o martelo, chave de fendas, chave inglesa, parafusos, pregos e uma hélice para brincarem. No final da brincadeira, as crianças podem virar a mesa e usá-la como uma caixa de ferramentas para guardar as peças.
Idade aconselhada 10M-36M
Características
Informação de Produto
- FormaMesas de Atividades
Código de barras:8058664119547 | 2007867947552
Referência:1031435 | 6603647 | S2403029
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis