Chicco Lagarta Phill Musical - 00010036000000
Envio +3,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo17,07€
14,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por FarmaCentral4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chicco Lagarta Phill Musical
15,60€
Envio+3,50€
Total19,10€
Chicco Phill El Gusano, Juguete para Trona de Bebés, Juego con Ventosa y Actividades Manuales, Multicolor, Juguete Bebés 6-36 Meses - B084HT7QYY
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
Todas as Ofertas (20)
Chicco Lagarta Phill Musical
15,60€
Envio+3,50€
Total19,10€
Chicco Phill El Gusano, Juguete para Trona de Bebés, Juego con Ventosa y Actividades Manuales, Multicolor, Juguete Bebés 6-36 Meses - B084HT7QYY
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
Chicco Brinquedo para Cadeira de Refeição Phill A Lagartinha Musical 6-36M
18,47€
Envio+3,99€
Total22,46€
Chicco Phill Lagarta Musical
16,41€
EnvioGrátis!
Total16,41€
Lagarta Phill Musical- Chicco 8065
13,99€
Envio+3,50€
Total17,49€
Chicco Lagarta Phill Musical - CH10036
13,90€
Envio+4,00€
Total17,90€
Detalhes do Produto
Chicco Lagarta Phill Musical o melhor entretenimento na hora da papa.
Características:
- Sons e melodias activam-se ao girar o corpo e rodando o anel laranja.
- Com anéis deslizantes; anel transparente com mini bolas.
- Pode girar as bolinhas coloridas e elas vão tocar melodias agradáveis.
- Pega fácil de agarrar.
Características
Bateria
- Número de pilhas3
- Fonte de AlimentaçãoLR44
Características
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- Idade recomendada (min.)6 mês (meses)
- Montagem necessária
- CertificaçãoCE
- País de origemChina
Características fornecedor
- Material da embalagemCartão
- Peso bruto da caixa1,63 kg
- Idiomas na embalagemInglês, Italiano, Francês, Alemão, Espanhol, Português, Neerlandês
- Tipo de artigo comercialArtigo para consumidor singular
- (cdm) Novo lançamento reconduzidoNovo
- SazonalidadePermanente, Fim do ano
- (cdm) Número de peças1
- Tipo de embalagem da caixa principal (exterior)Cartão
- Código aduaneiro do produto (TARIC)95030095
- País de importação (ISO 3166-1)França
- Idiomas do manualInglês, Italiano, Francês, Alemão, Espanhol, Português, Neerlandês
- Detalhes do público-alvoBebé
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Pesos e dimensões
- Altura140 mm
- Largura170 mm
- Profundidade70 mm
- Peso210 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,63 kg
- Largura da palete80 cm
- Comprimento da palete120 cm
- Comprimento da embalagem principal exterior30,5 cm
- Quantidade por embalagem principal6 unidade(s)
- Tipo de palete800 x 1200 mm
- Altura da caixa principal exterior23,7 cm
- Largura da caixa principal exterior41,5 cm
- Quantidade mínima de encomenda6 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem98 mm
- Altura da embalagem210 mm
- Comprimento da embalagem200 mm
- Peso da embalagem270 g
Informação de Produto
- FormaFiguras e Instrumentos Musicais
Código de barras:8058664118663 | 2007867619879
Referência:00010036000000 | 6602615 | S2403026
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis