Chicco Kit O Meu Primeiro Conjunto de Higiene Rosa
Envio +3,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo27,40€
21,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Looktocare
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Conjunto Beauty Set Rosa Chicco 1 un - 8058664010301
23,99€
Envio+2,99€
Total26,98€
Chicco O Meu Primeiro Beauty Set Rosa
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
21,95€
Envio+3,99€
Total25,94€
Chicco Conjunto Higiene Menina
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,45€
Envio+3,50€
Total26,95€
Chicco - Conjunto de Banho Happy Bubbles - Rosa - C00005934000000
24,99€
Envio+3,90€
Total28,89€
Todas as Ofertas (38)
Conjunto Beauty Set Rosa Chicco 1 un - 8058664010301
23,99€
Envio+2,99€
Total26,98€
Chicco Conjunto Higiene Menina
20,54€
Envio+3,00€
Total23,54€
Chicco O Meu Primeiro Beauty Set Rosa
21,95€
Envio+3,99€
Total25,94€
Chicco Conjunto Higiene Menina
23,45€
Envio+3,50€
Total26,95€
Chicco - Conjunto de Banho Happy Bubbles - Rosa - C00005934000000
24,99€
Envio+3,90€
Total28,89€
Chicco Conjunto Higiene Rosa
21,98€
Envio+2,98€
Total24,96€
Chicco Conjunto de Higiene Rosa
23,00€
Envio+3,99€
Total26,99€
Chicco Conjunto de Higiene para Menina
21,95€
Envio+3,30€
Total25,25€
Chicco Happy Bubbles Meu Primeiro Set de Beleza 0M+ Rosa
27,34€
Envio+3,99€
Total31,33€
Chicco Conjunto Higiene Rosa 5 em 1
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
25,00€
Envio+3,90€
Total28,90€
Detalhes do Produto
O Conjunto de Higiene da Chicco é, na verdade, o primeiro necessaire do bebé e inclui tudo o que é necessário para cuidar do bebé.
O conjunto de higiene contém:
- uma escova com cerdas naturais
- um pente com pontas arredondadas
- uma tesoura com pontas arredondadas e lâminas curtas
- uma esponja natural ultra macia
- e um divertido termómetro de banho em forma de peixe-bola.
Com todos os produtos vem numa prática e moderna bolsinha multi-bolsos que pode ser também utilizado como presente.
Características
- CorRosa, Branco
- CertificaçãoCE
Informação de Produto
- TipoConjuntos de higiene
Conteúdo da embalagem
- Escova de cabelo
- Com Mala
- Material da caixaPolipropileno
Código de barras:8058664010301 | 8003670911876 | 2002351782435
Referência:7032920 | 8058664010301 | 5934000000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis