Chicco Intercomunicador Audio Baby Monitor
Envio +2,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo67,09€
54,77€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 3x18,27€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Intercomunicador Audio Classic Chicco 1 un - 8058664124862
63,99€
EnvioGrátis!
Total63,99€
CH.SEG10160000000 Intercom Audio Classic 6608232
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
54,77€
Envio+2,40€
Total57,17€
Chicco Intercomunicador Audio Baby Monitor
Pagamento em prestações
3x
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Chicco Intercomunicador Audio Baby Monitor
Pagamento em prestações
3x
61,72€
EnvioGrátis!
Total61,72€
Todas as Ofertas (18)
Intercomunicador Audio Classic Chicco 1 un - 8058664124862
63,99€
EnvioGrátis!
Total63,99€
CH.SEG10160000000 Intercom Audio Classic 6608232
Pagamento em prestações
3x
54,77€
Envio+2,40€
Total57,17€
Chicco Vigilabebés Audio con Tecnología DECT y Luces de Colores, 300 Metros de Alcance, Micrófono Sensible, Activación por Voz, Modo Eco Inteligente, Batería de Larga Duración Recargable - Negro - B08JVQFPQ7
49,88€
EnvioGrátis!
Total49,88€
Chicco Intercomunicador Audio Baby Monitor
Pagamento em prestações
3x
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Chicco Intercomounicador Aoudio Classic
54,99€
EnvioGrátis!
Total54,99€
Chicco Intercomunicador Audio Baby Monitor
Pagamento em prestações
3x
61,72€
EnvioGrátis!
Total61,72€
Chicco Intercomunicador Audio Classic - Chicco - 00010160000000
Pagamento em prestações
3x
63,99€
EnvioGrátis!
Total63,99€
Chicco Intercomunicador Audio Baby Monitor - CH10160
51,50€
Envio+4,00€
Total55,50€
Chicco Intercomunicador Audio Classic
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
65,68€
EnvioGrátis!
Total65,68€
Intercomunicador Audio Class - Chicco
56,98€
Envio+2,50€
Total59,48€
Detalhes do Produto
Indicadores do nível de som: Permite obter feedback também no modo silencioso.Ativação de voz: Ativa-se automaticamente quando o bebé emite som e garante um menor consumo de bateria.Compacto: Ideal para ter no quarto do bebé.
Características
Design
- CorPreto, Branco
- Interruptor ligar/desligar
- Visor incorporado
Desempenho
- TipologiaBabyphone DECT
- Alcance máximo300 m
- Câmera embutida
Gestão de energia
- Recarregável
- Fonte de energia do transmissorBateria
- Fonte de energia do recetorBateria
Informação de Produto
- TipoIntercomunicadores audio
Código de barras:8058664124862 | 5601988707827
Referência:6608232 | 00010160000000 | 8058664124862
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis