Todas as Ofertas (6)
Chicco Drinky Garrafa térmica 350ml
11,70€
Envio+3,00€
Total14,70€
Chicco Garrafa Drinky 350ml, Cor Rosa
16,99€
EnvioGrátis!
Total16,99€
Chicco Drinky, Botella Termo para Niños, Botella de Acero Inoxidable Reutilizable, Duradera, Mantiene la Temperatura Hasta 6 Horas, Colores Surtidos - 1 unidad de 350 ml - B07YV51QF4
24,15€
Envio+2,99€
Total27,14€
Drinky Garrafa Térmica 350 ml - 8058664120246
18,50€
Envio+3,00€
Total21,50€
Chicco - Garrafa Térmica Drinky - Branco - A49317887
19,99€
Envio+3,90€
Total23,89€
Chicco Garrafa Chicco Drinky 350ml (8 Un) - 00010081000000
19,99€
Envio+7,00€
Total26,99€
Detalhes do Produto
Chicco Garrafa Drinky: a melhor maneira de ensinar bons hábitos através de pequenos gestos diários.
Características:
- Garrafas coloridas, fáceis de beber e semelhantes às dos adultos.
- Desenvolvidas para serem duradouras, práticas e reutilizáveis, podendo ser cheias vezes sem conta.
- Mantém a temperatura até 6h.
- Capacidade 350ml.
- Disponível em 4 decorações diferentes.
Características
Informação de Produto
- TipoTermos
- CapacidadeAté 500ml
Código de barras:8058664120246
Referência:6393348_1488 | 8058664120246 | 28058664120240
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis