Chicco Espreguiçadeira Balloon Dots - C00079652390000
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo110,55€
95,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x32,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Sopequeninos5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chicco Espreguiçadeira Balloon Dots - 00079652390000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
95,99€
EnvioGrátis!
Total95,99€
Chicco Espreguiçadeira Balloon Dots
Pagamento em prestações
3x
95,99€
EnvioGrátis!
Total95,99€
Chicco Espreguiçadeira Balloon Dots - 00079652390000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
99,99€
EnvioGrátis!
Total99,99€
Espreguiçadeira Ballon Chicco - Dots. (00079652390000) 2612-8425
Pagamento em prestações
3x
109,99€
EnvioGrátis!
Total109,99€
Todas as Ofertas (10)
Chicco Espreguiçadeira Balloon Dots - 00079652390000
Pagamento em prestações
3x
95,99€
EnvioGrátis!
Total95,99€
Chicco Espreguiçadeira Balloon Dots
Pagamento em prestações
3x
95,99€
EnvioGrátis!
Total95,99€
Espreguiçadeira Chicco Balloon Espreguiçadeira Balloom Chicco: Dots - CH79349 Dots
93,59€
EnvioGrátis!
Total93,59€
Chicco Espreguiçadeira Balloon Dots - 00079652390000
Pagamento em prestações
3x
99,99€
EnvioGrátis!
Total99,99€
Espreguiçadeira Ballon Chicco - Dots. (00079652390000) 2612-8425
Pagamento em prestações
3x
109,99€
EnvioGrátis!
Total109,99€
Chicco - Espreguiçadeira Balloon - Dots - C00079652390000
Pagamento em prestações
3x
129,99€
EnvioGrátis!
Total129,99€
Chicco Espreguiçadeira Ballon Dots
109,99€
EnvioGrátis!
Total109,99€
Chicco Espreguiçadeira Balloon - Dots - 00079652390000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
119,99€
EnvioGrátis!
Total119,99€
ESPREGUIÇADEIRA BALLOON DOTS - 00079652390000
119,99€
EnvioGrátis!
Total119,99€
Chicco Espreguiçadeira Balloon Chicco Dots - 00079652390000
129,99€
EnvioGrátis!
Total129,99€
Detalhes do Produto
Caraterísticas:- Arco de jogos eletrónico com luzes, sons naturais e melodias para que o seu bebé adormeça.– Transforma-se numa cómoda cadeira quando a criança aprende a sentar-se sozinha e atinge os 18 kg.- Painel eletrónico extraível para pendurar no berço.- Pode gravar uma mensagem de 30 segundos para o seu bebé.- Encosto reclinável em 4 posições.- Pega para o ombro que facilita o transporte.- Vibração relaxante que relaxa suavemente o seu bebé.- Ultra compacta e fácil de dobrar.- Cómodo redutor extraível.- Dupla posição fixa ou baloiço.- Lavável: capa extraível e lavável.- Idade de uso espreguiçadeira: 0-9 kg aprox dos 0 aos 6 meses.- Uso primeira cadeira: Desde que se sente e levante sozinho, até máx. 18 kg.Informação técnica:- Medidas aberto: Largura 43 x altura 32/62 cm- Medidas dobragem: Largura 78 x altura 32/62 cm- Peso: 4,2 kg
Características
Pesos e dimensões
- Altura720 mm
- Largura470 mm
- Profundidade620 mm
- Peso4,1 kg
Informação de Produto
- MovimentoCom Baloiço
- TipoElétrica
- VibraçãoCom Vibração
Características
- CorAzul
- GénerosMenino/Menina
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Encosto ajustável
- Peso Máximo18 kg
Código de barras:8058664141456
Referência:C00079652390000 | 00079652390000 | 8058664141456
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis